Предполагалось, что Polkadot будет торговать узко между линиями тренда, прежде чем произойдет прорыв из симметричного треугольника. Быки на EOS столкнулись с трудной задачей — перевернуть уровень восстановления Фибоначчи 38,2% на низких объемах. Наконец, ALGO может стать свидетелем выхода из нисходящего треугольника из-за нехватки покупателей на его рынке.

В горошек [DOT]

Источник: DOT / USD, TradingView

На 4-часовом графике Polkadot появилась модель симметричного треугольника после более низких максимумов и более высоких минимумов с момента достижения рекордных уровней. Однако цена может консолидироваться между двумя сходящимися линиями тренда еще дальше, прежде чем станет очевидным прорыв. В RSI направлен немного вверх от отметки 50 и наклонен в пользу бычьей стороны. С другой стороны, MACD закрылся на медвежьем пересечении, в то время как гистограмма показала снижение бычьего импульса.

Прорыв вверх на предстоящих сессиях, вероятно, представит потенциал роста к северу от его последнего ATH. И наоборот, пробой может привести к тестированию уровней поддержки цен на 24,5 или 21,23 доллара.

EOS

Источник: EOS / доллар США, TradingVIew

Используя максимум 5,6 доллара и минимум 3,1 доллара, на 4-часовом графике EOS были выделены некоторые важные уровни восстановления Фибоначчи. В частности, уровни 38,2% и 50% сформировали сильный барьер сопротивления и представили быкам тяжелую борьбу с учетом низкой покупательной активности и объемов торгов.

Быкам сначала нужно будет избавиться от фазы консолидации на фоне сильного покупательского давления, чтобы поднять EOS до вышеупомянутых уровней. An ADX значение ниже 10 указывает на отсутствие тенденции на рынке. Между тем Потрясающий осциллятор был нейтрально-бычьим на момент написания.

Альгоранд [ALGO]

Источник: ALGO / USD, TradingView

После падения до уровня поддержки $ 0,9 Algorand изо всех сил пытался восстановиться на графиках. В Балансовый объем сформировал более низкие максимумы и двигался вместе с ценой, поскольку давление продаж усиливалось на криптовалюту. Потока институционального капитала также было недостаточно, чтобы подтолкнуть ALGO к следующему сопротивлению на уровне 1,34 доллара, хотя CMF резко поднялся выше отметки на полпути.

Если текущий медвежий рынок сохранится, быкам может быть сложно удержаться за нижнюю линию тренда нисходящего треугольника, и в фокусе может оказаться поддержка в 0,6 доллара. С другой стороны, позитивные сигналы от более широкого рынка могут подтолкнуть ALGO к его верхнему сопротивлению.