Поскольку «Uptober» действительно Bitcoin За месяц до настоящего времени большинство ведущих альткойнов либо консолидировались, либо опирались на более крупную рыночную прибыль. Bitcoin отметили прирост около 15%, в то время как рост составил всего 5%, в то время как лучшие альтернативы, такие как Cardano а также Solana видел потери.

Polkadot, однако, альт, занимающий 8-е место, похоже, набрал приличную динамику. Поскольку DOT отметило 6,5% дневной и 13% еженедельный прирост, торгуясь на уровне $ 36,2 на момент написания, снова возникли предположения о том, что alt достигнет своего ATH.

На этот раз, как Polkadot удобно расположившись выше решающего сопротивления в 33 доллара, реальный вопрос заключался в том, был ли этот рост обусловлен рынком. Если нет, то смогут ли они выдержать?

Краткий обзор предыдущих митингов

После сбоя вспышки DOT поехал дальше. возобновление бычьего настроения поскольку цена альт на дневном графике продемонстрировала параболическое восстановление, подобное тому, которое наблюдалось в начале года. Однако это было встречено со значительными потерями и консолидацией.

Примечательно, что цена DOT была чувствительна к BTCи более или менее следовали за вершиной coinЛидирует на протяжении последнего месяца. Но яркая сторона заключалась в том, что DOT держалась лучше, чем более крупный рынок, когда BTC упавший.

Примечательно, что на 12-часовом графике RSI наконец вошел в зону перекупленности после более чем месяца. Цена DOT может быть нацелена на 20% -ный прирост, поскольку она перевернула уровень в 33 доллара, как это было видно во время предыдущих ралли. Если смотреть исключительно на структуру цен, шансы на получение ATH выглядели высокими, но как насчет того,chain данные?

Могут ли эти факторы повлиять на спорт?

На фоне большого ожидания цены DOT и повышенной надежды на то, что сеть сможет объявить о Polkadot парачейн-аукционов на следующей неделе во время мероприятия Sub0 Online, объемы социальных сетей DOT резко выросли с Polkadot быть «проектом в тренде» в социальных сетях.

Несмотря на то, что исторически высокие объемы социальных сетей DOT не имели серьезной корреляции с его ценой, позитивные настроения были хороши для сети. Однако активность в разработке сети снизилась, так как за последние пять дней с момента публикации она упала более чем на 50%.

Тем не менее, открытый интерес DOT на фьючерсном рынке с момента майских распродаж составил 745,75 миллиона долларов. Это свидетельствует об увеличении количества невыполненных контрактов, удерживаемых участниками рынка, а также подчеркивает тот факт, что новый капитал поступал в coinрынки России.

Таким образом, хотя шансы того, что DOT достигнет ATH, выглядят солидными, возможность разворота тренда, как это было замечено ранее, в случае консолидации более крупного рынка, также не могла быть исключена. В общем, DOT оказалась на интересном перепутье.