• 9 мая, Polygon разработчики объявили о запуске Polygon Сеть поставщиков решений.
  • MATICВо время печати RSI находился в позиции перепроданности, однако это также указывало на разворот тренда в работах.

После запуска PolygonID разработчики на Polygon (MATIC) сети снова было чего ожидать. Polygon Разработчики (@0xPolygonDevs) объявил о запуске Polygon Сеть поставщиков решений для разработчиков в сети.

Согласно объявлению, этот инструмент поможет объединить разработчиков и поставщиков решений (SP). Цель этого последнего шага состояла в том, чтобы облегчить связь между разработчиками и поставщиками услуг в Polygon Экосистема zkEVM.



В соответствии с Twitter поток, сеть предназначена для разработчиков, которым часто бывает трудно найти и подключиться к подходящим поставщикам услуг. Инструмент предложит прямую связь между разработчиками и поставщиками услуг, что упростит и упростит работу для обоих этих заинтересованных сторон.

MATICположение дел

На момент написания статьи данные с платформы разведки Santiment показало, что общее количество держателей за последний месяц выросло. Общее количество MATIC холдеры составили 42,02 млн, и рост этого показателя можно считать впечатляющим.

Более того, MATICрост сети засвидетельствовал огромный рост 7 мая. Это может быть убедительным признаком того, что последние события в Polygon сеть привлекала новых пользователей. Однако, MATICсоциальное доминирование было не самым лучшим, но и не худшим. Социальное доминирование составило 1,47%, и его можно было считать находящимся в нейтральной зоне.

Источник: Santiment

Все напрасно?

Во время печати, MATIC казалось, не было близко к тому, где были его показатели. MATIC на момент написания статьи переходил из рук в руки по цене 0,872 доллара, что почти на 10% ниже за последние семь дней. Более того, MATIC также торговался почти на 3% ниже за последние 24 часа.

MATICИндекс относительной силы (RSI) пробился в зону перепроданности и составил 28,82. Тем не менее, это можно рассматривать как соображение о том, что в ближайшие дни может последовать разворот тренда.



Кроме того, MATICИндикатор схождения-расхождения скользящих средних (MACD) имел доминирующую сигнальную линию во время печати. Линия MACD (синяя) проходила под сигнальной линией (красная), ниже нулевой линии. Это был сильный индикатор продолжающегося медвежьего импульса.

Денежный поток Чайкина (CMF) также благоприятствовал медведям на момент написания.

Источник: TradingView

Однако, MATIC может стать свидетелем изменения медвежьего настроения, учитывая ожидаемое развитие сети. Это было потому, что Polygon Инструмент SPN, который по состоянию на 8 мая поддерживал только Ploygon zkEVM, будет открыт для публичного развертывания. Это может привлечь внимание пользователей к протоколу, тем самым перевернув его медвежий нарратив.