EOS и Block.one, компания-разработчик программного обеспечения для блокчейнов, снова в новостях. Однако влияние этой новости открыто для интерпретации.

Со временем сообщество EOS стало свидетелем нескольких неудач, в том числе sзначительное снижение скорости и качества создания кода, выводимого Block.one для EOSIO. Справедливости ради следует сказать, что у EOS Network Foundation (ENF) было тяжелое прошлое.

Ив Ла Роуз, «избранный сообществом генеральный директор» EOS Foundation, выразил некоторые серьезные опасения. Это не удивительно. Вот что может помочь сообществу возродить настроения в сообществе.

Основатель EOS Даниэль Лаример предложенный изменение и реструктуризация бренда EOS. Это может переформулировать новое видение и новые цели, чтобы побудить членов сообщества участвовать и способствовать росту сообщества. Что-то, что может помочь экосистеме стать крупнейшей DAO, или, по крайней мере, попытаться им стать.

Следующий снимок экрана беседы указывает на возникшую проблему:

Источник: blockbeats.info

Ив Ла Роуз далее упоминает в своем твитнуть:

«Как представители крупнейших DAO в мире, EOS, то ENF приветствует новых инвесторов, разработчиков, предприятия и частных лиц с распростертыми объятиями, поскольку мы вступаем в новую эру ».

Вышеупомянутое могло просто вызвать некоторый импульс в цене токена и послужить катализатором. На момент публикации EOS поднялся более 5% за 24 часа. Он торговался чуть ниже отметки 3,45 доллара.

Рост напряженности

Конфликт между EOS Network Foundation (ENF) и BlockOne накаляется в последние несколько недель. В ENF заявили, что BlockOne отходят от интересов сети и не выполняют своих обещаний.

Сообщество решило блокировать сделка на 67 миллионов EOS — 250 миллионов долларов — которая должна была быть распределена в течение следующих пяти лет.

Источник: bloks.io

Это не было неожиданностью. Ла Роуз недавно дала понять, что EOS больше не может полагаться на BlockOne, заявив, что компания не выполняет свои обещания и не поддерживает сеть.

Тем не менее, он настроен оптимистично и его не пугает рост потенциала EOS. «Сеть EOS взяла свое будущее в свои руки, проголосовав за увольнение Block.one и прекращение передачи им токенов. Это открывает новую эру для EOS и подчеркивает силу блокчейна, позволяющую сообществу противостоять корпоративным интересам, которые не совпадают с их интересами », — сказал он. добавлен.

Некоторые из добавленных разработок были далее освещены в его твите, как показано ниже.