Если есть что-то, о чем Сатоши Накамото не нужно беспокоиться, так это о том, что его помечают как осведомителя, когда различные актеры строят свои планы. Bitcoin блокчейн вступает в драки. К сожалению, этого нельзя сказать о Cardano основатель Чарльз Хоскинсон, которому пришлось вмешаться, чтобы прокомментировать продолжающуюся ссору между Cardano DEX SundaeSwap и инкубатор проектов CardStarter.

Грязный банановый сплит

Общественная ссора между двумя командами Cardano пришел в голову с CardStarter подача иска против SundaeSwap 4 февраля 2022 г. Хоскинсон выраженный его разочарование тем, что в дело вмешиваются суды. Он сказал,

«Я думаю, они [CardStarter] просят сейчас даже больше, чем им обещали — 250 миллионов [SUNDAE tokens] или что-то вроде того. . ».

Первоначальная заявленная стоимость составляла 150 миллионов токенов SUNDAE. Тем временем SundaeSwap в то время хотел предложить только 10 миллионов токенов.

Хоскинсон оплакивал что судебный процесс будет “ужасно дорого” и может занять месяцы или годы, чтобы решить. Он также напомнил «молодые предприниматели» быть более формальным при ведении переговоров о коммерческих предприятиях, а не заключать юридические сделки по каналам социальных сетей.

Ты НАЧИНАЕШЬ действовать мне на нервы

Чтобы освежить вашу память, CardStarter и SundaeSwap заключили несколько соглашений о совместной работе и совместном использовании ликвидности. Однако, поскольку SundaeSwap вырос, в то время как CardStarter зафиксировал значительная потеря ТВЛ, возникли разногласия по поводу того, сколько токенов SUNDAE следует выделить, и будут ли эти два проекта объединяться или нет.

Ранее Хоскинсон посоветовал им «собраться» и выбрать арбитраж. Но сейчас, когда идут судебные разбирательства, его тон стал более осторожным.

Со своей стороны, крипто-исследователь Макс Махер попытался распутать вражду и пришел к аналогичный вывод. Раньше он отмеченный что руководители двух проектов были очень молоды и сомневались, достаточно ли у них опыта, чтобы закрыть сделку. Махер сказал,

«Для меня, прежде всего, это подчеркивает отсутствие опыта с обеих сторон, CardStarter довольно очевиден, давая ложные обещания на десятки миллионов долларов и пломбир с фруктами за то, что они не решают эти проблемы и не имеют всего в письменной форме в контракте в первую очередь. место.»

Тем не менее, ключевой вывод здесь заключается в том, что размолвка, хотя и вызывает негативную Cardano — имеет мало общего с блокчейном, его развитием или самим Хоскинсоном.

Сохраняйте спокойствие и ADA на

Во время печати, ADA переходил из рук в руки 1,12 доллара США. Монета упала на 3,34% за 24 часа, но выросла на 5,06% за последние семь дней. Более того, ADA и почти все топ-25 криптовалют по-прежнему остаются в плюсе.