• Цена Litecoin выросла на 18,3 процента за последнюю неделю
  • CoinBase Wallet теперь поддерживает Litecoin (LTC)
  • Объем сделок увеличился

С кошельком CoinBase трейдеры и инвесторы могут воспользоваться этой безопасной и поддерживающей Segwit платформой для хранения своего тайника, включая Litecoin (LTC). Между тем, именно после того, как цены пересекают отметку в 50 долларов, трейдеры, склонные к риску, могут нарастить с первыми целями на 70 и 110 долларов.

Анализ цен Litecoin

Основы

Конкуренция за доминирование только усилилась: кошелек CoinBase, горячий кошелек, который называет себя «ведущий в мире пользовательский крипто кошелек»Теперь поддерживает Litecoin (LTC). В сочетании с функцией нескольких монет включение Litecoin является шагом в правильном направлении и указывает на основной спрос со стороны пользователей. Litecoin дополняет Биткойн и является пятой самой ценной монетой в недавнем рейтинге благодаря их звездным показателям за последние три недели. На момент публикации в прессе валюта выросла на 19,9 процента на предыдущей неделе, и новая поддержка является отсрочкой для инвесторов, а также трейдеров, ищущих безопасное убежище от мародерских хакеров.

Кошелек поддерживает более новые форматы адресов Segwit для более низкой платы майнеров, а также устаревшие адреса для обратной совместимости во всех приложениях кроме того, они имеют первоклассную безопасность на месте. Помимо шифрования личных ключей на телефоне пользователя, кошелек CoinBase включает в себя Secure Enclave, что означает, что репутация биржи останется неизменной, поскольку они используют лучшую в своем классе функцию безопасности для защиты средств пользователей.

Из других новостей Джек Дорси, который вместе с Чарли Ли и другими заинтересованными сторонами инвестировал 2,5 млн. Долларов в сеть Lightning, использует расширение Tipping Browser для получения советов LN. Увеличение использования нового решения по масштабированию неизбежно приведет к спросу на Litecoin, поскольку сетевой LN сети отражает BTC и набирает обороты.

Анализ свечей

Litecoin

По спотовым ставкам Litecoin (LTC) вырос на 18,3 процента и на несколько центов от пробития уровня сопротивления 50 долларов. Как и во всем нашем анализе цен LTC / USD, реакция на 50 долларов будет определять среднесрочный и долгосрочный тренд. Это будет тем более, если покупатели наберут достаточную динамику и закроются выше 50 долларов на фоне высоких объемов торгов в связи с подъемами 8 и 18 февраля.

В соответствии с нашими торговыми планами, каждое падение будет технически возможностью для покупки, и, пока цены превышают 35 долларов, быки имеют преимущество. Как только произойдет ралли выше 50 долларов, модель медвежьего прорыва в начале ноября 2018 года станет недействительной, так как быки Litecoin (LTC) возьмут контроль, подняв цены до 70 долларов, 90 долларов и позже 110 долларов.

Технические индикаторы

После двух недель устойчивости «быков» LTC теперь тестирует отметку сопротивления в 50 долларов. Мы чистые бычьи, и наш справочный бар 8–832k против 202k и 18–522k против 262k. Несмотря на покупателей, нам нужен надежный прорыв, и единственная демонстрация состоит в том, что есть бар с большим объемом, превышающий 50 долларов, с объемами выше среднего, в идеале превышающими 522 тыс. На нижней стороне и 832 тыс. На верхней.