Несмотря на некоторую нестабильность в начале этой недели, Биткойн смог продемонстрировать достойное восстановление после своих недавних минимумов и, похоже, консолидируется до того, как совершит еще одно значительное движение цены.

Аналитики в настоящее время отмечают, что Биткойн опубликовал лучшее месячное закрытие с 2017 года, что может поддержать представление о том, что BTC в настоящее время находится на ранних стадиях следующего крупного движения быков, которое заставляет крипто-валюту расти.

Биткойн нашел стабильность выше $ 8500

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с повышением чуть более чем на 1% по своей текущей цене 8510 долларов, что немного ниже его дневных максимумов в 8600 долларов, которые были установлены ранее сегодня.

Хотя BTC упал со своих дневных максимумов, криптовалюта смогла продемонстрировать сильное восстановление после своих недавних минимумов ниже $ 8 200, которые были установлены вчера в результате неспособности BTC подняться выше $ 9 000 ранее на этой неделе.

Несмотря на то, что масштабирование биткойнов в течение одного торгового месяца было уменьшено, кристально ясно, что криптовалюта находится в устойчивом восходящем тренде, несмотря на недавний всплеск волатильности, поскольку она смогла подняться с минимумов примерно 5300 долларов США до максимумов 9000 долларов США. , прежде чем дрейфовать к своим текущим уровням цен.

Джош Рейджер, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, рассказал о том, насколько позитивным был майский месяц для Биткойна, объяснив, что он опубликовал лучшее месячное закрытие с 2017 года.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ BTC — лучшее закрытие месяца с 2017 года (рост более 62%). Формирование все еще находится в восходящем клине на 1 час (LTF), и цена должна вернуться обратно туда, где уровень поддержки / сопротивления перевернулся на уровне 8731 $. Крест и удержание выше 8731 долл. Будет бычьим толчком к росту свыше 9 тыс. Долл.», — пояснил он.[/perfectpullquote]

Техническое формирование BTC может сигнализировать о предстоящем массовом забеге

Недавний рост Биткойна может указывать на то, что следующий крупный восходящий тренд неизбежен.

Джош Олшевич, популярный аналитик по криптовалюте в Twitter, обсуждал эту возможность в недавнем твите, отметив, что недавнее техническое формирование, сформированное BTC, происходило всего несколько раз за всю историю, что, вероятно, означает, что существенный восходящий тренд является входящим.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Кресты 1D $ BTC 100EMA / 100SMA встречались только 6 раз в истории $ BTC. Крест с быками произошел 14 мая», — отметил он, ссылаясь на приведенный ниже твит.[/perfectpullquote]

По мере того как начинаются выходные, и Биткойн продолжает консолидироваться вокруг своего текущего ценового региона, трейдеры и аналитики могут вскоре получить более глубокое понимание того, действительно ли следующий бычий ход действительно неизбежен.

Главное изображение от Shutterstock.