Биткойн пережил абсурдную волну ценового движения за последние несколько дней. Лидирующая криптовалюта, упав на прошлой неделе до 11 200 долларов, в среду выросла до 13 250 долларов на ведущих биржах. С тех пор, с тех пор как он достиг этих максимумов, он упал и вырос на сотни долларов ниже этого максимума, поскольку инвесторы оценивают направление BTC.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Биткойн сталкивается с ключевым уровнем сопротивления

Биткойн сталкивается с опорным уровнем сопротивления после вышеупомянутого скачка цен.

Один аналитик криптоактивов, руководитель технического анализа крипто-исследовательской фирмы Blockfyre, общий график, показанный ниже, на фоне движения вверх. В нем отмечается, что, хотя Биткойн преодолевает решающее сопротивление в 12 000 долларов, еще предстоит увидеть, сможет ли он пройти и удержаться выше сопротивления в районе 13 000 долларов, отмеченного на графике как «ПРЕДЛОЖЕНИЕ»:

«Выход за 1000 дней. Теперь вы хотите увидеть поддержку, построенную поверх нее, и продолжить движение вверх после этого, и поэтому, надеюсь, мы больше никогда не увидим ее там после (может быть, фитиль или что-то в этом роде, но это все) »

Образ

13000 долларов имеют решающее значение для быков, потому что именно здесь криптовалюта начала свой взрывной пик в середине 2019 года. За несколько часов в прошлом году цена BTC телепортировалась с диапазона от 12000 до 13000 долларов до 14000 долларов, что шокировало большинство инвесторов. и заставляет некоторых думать, что полномасштабная бычья гонка неизбежна. Но Биткойн отказался от 14000 долларов, а затем от 13000 долларов тем летом в подтверждение технической важности этого региона.

Ссылки по теме: Тайлер Винклвосс: биткойн грядет «цунами» капитала

Дальнейший рост вероятен

Аналитики считают, что в ближайшие дни BTC может вырасти еще выше.

Один трейдер недавно предположил, что открытый интерес ведущих фьючерсных рынков BTC указывает на то, что они достигают точки для покупки:

«Открытый интерес»: количество незавершенных фьючерсных контрактов, по которым еще не произведен расчет. На каждого покупателя должен быть продавец. С момента открытия покупателем / продавцом контракта до закрытия контрагентом контракт считается открытым. Текущие уровни выглядят оптимистично ».

Другие отметили, что постоянное стремление к бюджетному стимулированию приведет к росту Биткойна.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: xbtusd, btcusd, btcusdt
График от TradingView.com
After $1,200 Surge, Bitcoin Faces Down a Pivotal Resistance Level