Быки Биткойна в настоящее время радуются после того, как Биткойн поднялся до новых максимумов 2019 года выше 11 тыс. Долларов, после внезапного прилива давления покупателей BTC взлетело мимо сопротивления на уровне 10 тыс. Долларов и прочно укрепило свою вновь обретенную позицию в ценовой области с пятью фигурами.

Этот восходящий импульс, безусловно, символизирует бычьи рынки, наблюдавшиеся в прошлые годы, и представляется весьма вероятным, что криптовалюта ожидает дальнейшего роста, поскольку некоторые аналитики устанавливают целевые значения в 93 тыс. Долл. Для BTC.

Цена на биткойны выросла до $ 11 тыс., Но подвергается некоторому давлению со стороны продавцов

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с повышением более чем на 10% по текущей цене в 10 830 долл. США и значительно вырос по сравнению с 24-часовыми минимумами в 9 800 долл. США.

Прошедший день был довольно диким для BTC, поскольку он медленно поднялся до 9 900 долларов вчера, прежде чем быстро подвергся огромному притоку покупательского давления, которое позволило ему преодолеть сопротивление на психологически важном уровне в 10 000 долларов.

Как только она превысила 10000 долларов, давление покупателей усилилось и привело к значительному росту, так как оно достигло 11 200 долларов, прежде чем возникло некоторое давление со стороны продавцов, которое снизило его до текущих цен.

Джош Рейджер, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, отметил в своем последнем твите, что $ 11 700 — это ключевой уровень, который трейдеры должны наблюдать в ближайшем будущем, поскольку прорыв выше этой цены приведет к ее значительному росту.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Если вам нравится $ BTC на $ 10 000, то вам действительно понравится, когда BTC закрывается выше $ 11 700 … И возобновляет пробежку через каждое сопротивление на пути к новым историческим максимумам. Ничего сенсационного в этом нет, просто посмотрите на график. Мало что будет мешать, кроме получения прибыли», — пояснил он.[/perfectpullquote]

В ближайшем будущем BTC может вырасти до 93 тысяч долларов

Если предположить, что цена Биткойна в ближайшем будущем может превысить 11 700 долларов США, он может продолжить расти значительно выше, прежде чем замедлится.

Г-н Андерсон, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, объяснил, что предыдущие параболические циклы Биткойна указывают на вероятность того, что в будущем он вырастет до 93 тысяч долларов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Параболические циклы #BTC показывают потенциальный путь к $ 93k. В торговле история не повторяется, но она часто рифмуется и $ BTC всегда продвигается одним способом: PARABOLIC. Давайте посмотрим, как может выглядеть истинный параболический цикл от 3100 долларов», — сказал он, обращаясь к диаграммам ниже.[/perfectpullquote]

Когда начнется торговая сессия выходного дня, и Биткойн продолжит реагировать на вновь обретенную позицию в ценовой области из пяти цифр, трейдеры, скорее всего, скоро получат более глубокое представление о том, в каком направлении он пойдет дальше.

Главное изображение от Shutterstock.