WazirX, последний токен IEO, выпущенный через панель запуска Binance, значительно вырос в цене в течение первого дня торгов на крипто-бирже.

Новый блестящий криптоактив теперь утроился в цене всего за несколько мгновений после того, как на платформе начались торги. Что это значит для будущего нового токена IEO, или он постигнет та же участь, что и остальная часть пакета?

Возрождение IEO достигло Binance, стоимость альткойна увеличилась в три раза в первый день торгов после запуска

После того, как первоначальный бум предложения монет прекратился из-за бюрократизма и риска, наложенного регуляторами, такими как Комиссия по ценным бумагам и биржам США, на криптовалютном рынке осталась пустота для инвесторов, которые стремились войти на первый этаж нового альткойна. проект.

Чтобы заполнить этот пробел и удовлетворить спрос на рынке криптовалют, Binance и многие другие крипто-биржи запустили платформы первичного обмена, предназначенные для доставки новых монет на рынок с дополнительной поддержкой.

Идея состоит в том, что, поскольку новый альткойн IEO добавил поддержку со стороны именитого биржи, инвесторы меньше подвержены риску мошенничества на выходе и других проблем, возникающих из-за менее привлекательных основателей и операций.

В течение 2019 года токены IEO взорвались на сцене с большой шумихой и даже заставили собственные токены обмена для каждой платформы, выпускающие новые токены на рынок, увеличиваться в цене из-за растущего спроса.

Биржевые токены должны храниться у трейдеров, чтобы получить доступ к этим новым запускам токенов.

Но в то время как токены обмена сияли в прошлом году, выпущенные токены IEO сейчас почти полностью потеряны.

Бывший глава SEC даже назвал токены IEO «нерегулируемыми мутациями по сбору средств в крипто-казино», которые могли бы вывести импульс из инициативы рынка криптовалюты.

Тем не менее, сегодняшний запуск токена WazirX показывает, что IEO может еще не снизиться для подсчета.

Что такое WazirX и почему криптоинвесторы выходят в актив?

После успешного запуска WazirX токен, актив утроился в стоимости в моменты после открытия торгов для нового блестящего альткойна.

Интересно, что хотя токен построен на блокчейне Binance, токен WazirX сам по себе является биржевым токеном, родным для платформы WazirX — которые называют себя самым надежным обменом биткойнов в Индии, согласно веб-сайту платформы.

Маркер будет использоваться для «вознаграждения» сообщества платформы за помощь в содействии ее постоянному росту. Награды включают в себя скидки на торговые сборы, право голоса, доступ к аэродромам и многое другое.

Главное изображение от Shutterstock