Биткойн и фондовый рынок за последний год превзошли поп-культуру и были полностью охвачены миром мемов и мейнстримом.

То, что в начале года начиналось как первоапрельская шутка, с тех пор превратилось в сбывшуюся мечту для этого самого трейдера. кто обожает оккультизм и неортодоксальность. TradingView любезно поделилась пакетом своих ограниченных выпусков карт Таро All-Time Highs, ориентированных на финансы, и теперь у нас есть возможность изучить их. Вот практический взгляд на самые уникальные карты Таро, которые когда-либо видело торговое сообщество.

TradingView отправляет команду NewsBTC к новым историческим максимумам

TradingView это программное обеспечение для де-факторного технического анализа, используемое в криптовалютной индустрии. В традиционных финансах нередко можно увидеть такие терминалы, как Bloomberg, Optuma или Symbolik Томаса ДеМарка. Но когда дело доходит до доступности и простых в использовании инструментов, которые может подобрать любой и приступить к техническому анализу, ничего не стоит трогать, когда дело доходит до доступности и простых в использовании инструментов.

биткойн трейдинг

TradingView charts like this BTC one area easy to use | Source: BTCUSD on TradingView.com

NewsBTC почти исключительно использует графики TradingView в своем контенте, поэтому наше любопытство было так возбуждено. очень правдоподобная первоапрельская шалость компания играла в начале этого года.

Связанное чтение | Биткойн готов к демонстрации силы, но в каком направлении он сломается

Фальшивый набор карт Таро на тему криптовалюты и фондового рынка — даже форекс — был показан публике, но, к сожалению, их не было. С таким большим интересом TradingView воплотила шутку в реальность и с тех пор выпустила ограниченный тираж «Небывалых максимумов», чтобы выбрать «друзей».

The art works is high resolution and mimics the look of traditional tarot cards.

Карты Таро, ориентированные на биткойны и финансы, открывают путь к тайному искусству

Карты Таро, изображенные выше, представляют собой версии традиционных карт Таро для фондового рынка, криптовалюты или другой области финансов. Также есть несколько специальных выступлений в качестве гостей, таких как «Папа Илон» или «Уоррен».

Карты Таро TradingView Биткойн Акции4

Papa Elon raises an eye brow, Space X wand in hand.

Поскольку у каждой карты есть аналог в мире Таро, это означает, что вы все равно можете использовать набор по их первоначальному назначению. Например, король криптовалюты будет читаться как король пентаклей.

Король Пентаклей восседает на троне, украшенном резными изображениями быков, символизирующими его связь с астрологическим знаком Тельца, а виноград и виноградные лозы украшают его одежду, символизируя богатство и изобилие. В правой руке он держит скипетр своей силы, а в левой — золотой, символизирующий его материальное влияние. Этот Король обладает врожденной способностью создавать материальное богатство и финансовое изобилие — и, что еще лучше, он может поддерживать свое богатство с течением времени благодаря самодисциплине, контролю и лидерству, описание из популярный сайт толкования Таро читает.

Владельцы криптовалюты определенно могут найти символизм только в описании. Но считается, что наибольшее значение имеет таинственная энергия в картах.

The King of Crypto replaces the King Of Pentacles Card, for example.

Карты Таро можно прочитать разными способами, потянув всего лишь за одну карту. Остальная часть интерпретации зависит от того, стоит ли карта вертикально или перевернутой, и от того, как пользователь хочет воспринимать значение карты. По этой причине TradingView стала фаворитом поклонников криптовалюты.

Связанное чтение | Индикатор силы биткойн-тренда предполагает, что бычий бег еще не закончился

У TradingView также есть множество причин в эту «эпоху криптовалюты» и эпоху «камешков». Компания, как правило, получает массу удовольствия от общения в социальных сетях и недавно провела конкурс на замену своего логотипа. Они даже предложили заплатить за права в BTC, что способствовало распространению криптовалюты.

Однако лучше всего у них получается технический анализ. Если вам интересно попробовать инструменты TradingView на себе, обязательно проверьте эту ссылку.

Следовать @TonySpilotroBTC в Твиттере или через Telegram TonyTradesBTC. Содержание носит образовательный характер и не может рассматриваться как инвестиционный совет.

Изображение от iStockPhoto, График от TradingView.com