В то время как «традиционная» модель сбора средств ICO (первоначальное предложение монет), по-видимому, теряет популярность в течение 2018 года, новые подходы к продажам токенов, например, предложение токенов безопасности (STO) и первоначальное предложение обмена (IEO), начинают завоевать популярность

В настоящее время крупный криптообмен Binance возглавляет пространство IEO со своей платформой Binance Launchpad. На момент публикации в нем успешно размещались токены для BitTorrent Token (BBT) и Fetch.AI (FET), которые превзошли ожидания рынка.

Вчера Хе Йи, соучредитель и директор по маркетингу Binance, обсудил эту горячую вершину на Weibo.

«IEO становится ключевым словом в мире криптографии, хотя я даже не знаю, что означает« E ». Я хотел бы уточнить, что проекты на Binance становятся настолько популярными из-за их высокого качества и низких цен. Но как только проект будет запущен, его цена будет определяется глобальным рынком криптовалют и время покажет нам, какой проект хорош ».

В интервью для Blockchain Media BlockBeats генеральный директор Binance Чанпен Чжао (CZ) также указал, что взлеты и падения цен на токены определяются автономное поведение на рынке и будет никогда не будет манипулировать Binance.

Биржа предложит команде проекта установить более низкую начальную цену для привлечь пользователей и в долгосрочной перспективе, качество их продукты, технологии, а также Сервисы будет ключевым фактором для цены токена.

Когда Ч.З. спросили о том, использует ли Binance ценовую стратегию для тех проектов блокчейна, которые перечислены на Launchpad, он твердо отрицал.

«Мы просто просим команду проекта предоставить справедливую цену, которая будет принята рынком. Привлечение массы средств может быть не совсем хорошей вещью для команды разработчиков. Это связано с тем, что текущая модель финансирования не направлена ​​на то, чтобы собирать деньги, поэтому вам необходимо «поднять» пользователи, слава и кредит».