Сегодня мы запустили полностраничное объявление в New York Times, в котором изложили, что, по нашему мнению, криптовалютная революция должна преуспеть. Мы твердо верим, что эта революция перестроит торговлю, финансовую систему, Интернет и деньги, какими мы их знаем.

Но это будет нелегко, и нет никакой гарантии.

Криптореволюция имеет потенциал для решения значимых, реальных проблем, которые никакая другая технология не может-но только вдумчивый, основанный на правилах подход приведет нас туда. Революции, которые строят наборы правил для обеспечения лучшего будущего, являются последними.

В результате мы делимся следующим набором руководящих принципов, которые, по нашему мнению, помогут crypto выполнить свое окончательное обещание. По мере того как мы строим реальный, устойчивый мост между «старым миром» денег и будущим денег, мы стремимся к всегда:

1. Стройте правила.

Работать с регулирующими органами, чтобы установить продуманное регулирование, которое способствует позитивным и справедливым результатам для всех.

В 2014 году мы давали показания на слушаниях по виртуальной валюте в Нью-Йоркском Департаменте финансовых услуг (NYDFS). Эти слушания заложили основу для вдумчивого диалога между NYDFS и криптосообществом, что в конечном итоге привело к Нью-Йоркским правилам виртуальной валюты. На сегодняшний день NYDFS лицензировала или зафрахтовала 12 виртуальных валютных компаний. Все эти компании, включая Gemini, которая является Нью-Йоркской трастовой компанией, работают в рамках нормативной базы, которая способствует защите прав потребителей.

Кроме того, мы отстаивали лучшие практики, которые, по нашему мнению, делают Gemini безопасным местом, которое способствует целостности рынка:

— Правила поведения на рынке-21 сентября 2017 года мы приняли правила поведения на рынке. Эти правила были смоделированы из руководства Cboe Futures Exchange, LLC (CFE).
— Наблюдение за рынком-25 апреля 2018 года мы объявили о нашем партнерстве с Nasdaq для внедрения технологии наблюдения за рынком NASDAQ для мониторинга рынка Gemini. По состоянию на 10 августа 2018 года SMARTS была развернута на рынке Gemini.
— Команда по надзору за рынком-25 апреля 2018 года мы наняли руководителя по надзору за рынком. С тех пор мы создали команду по надзору за рынком, которая продолжает расти.
— Виртуальная товарная Ассоциация-13 марта 2018 года мы опубликовали предложение для виртуальной товарной Ассоциации, отраслевой саморегулируемой организации для виртуальных товарных бирж. Комиссар CFTC Брайан Квинтенц выступил с публичным заявлением в поддержку. Первоначальная рабочая группа провела свое первое совещание в сентябре 2018 года.

Это только начало, так как мы планируем продолжать работу с регулирующими органами по всей стране как на государственном и федеральном уровне (Близнецы В настоящее время имеет лицензии или разрешения на 49 государств), а также на международном уровне, чтобы помочь сформировать продуманное регулирование и надзор, так что потребители получают такую же защиту на крипто рынке, поскольку они находятся в более традиционных рынках.

2. Играйте по правилам.

Работать с необходимыми утверждениями правительства или регламента. Просите разрешения, а не прощения.

Хотя мы начали строить Gemini в 2014 году, мы ждали, пока в октябре 2015 года не получим лицензию нашей нью-йоркской трастовой компании, чтобы начать работу. Наше решение — просить разрешения, а не прощения — было первым в криптовалюте. Мы выбрали этот путь, потому что мы верили, что для того, чтобы построить будущее денег, мы должны сначала построить доверие к этому новому классу активов.

Мы-компания, ориентированная на соблюдение-мы разработали (и будем продолжать инвестировать) передовые инструменты для нашего отдела соблюдения, чтобы гарантировать, что Gemini-плохое место для плохих актеров.

3. Цените Безопасность Превыше Прибыли.

Никогда не срезать углы. Установить стандарт и следовать передовой практике для того, чтобы обеспечить платформу, свободную от взлома и мошенничества.

Финансовые преступления затрагивают как фиатные, так и криптовалюты, но криптореволюция не увенчается успехом, если наша индустрия страдает от гнусной деятельности. Громкие взломы, которые приводят к катастрофическим потерям, должны уйти в прошлое, и мы должны поколебать имидж отрасли, характеризующейся плохими стандартами безопасности, внутренним контролем, политикой и процедурами.

Стремясь сделать это, мы создали нашу команду с менталитетом безопасности с первого дня-команду, которая построила современный горячий кошелек и систему холодного хранения и глубоко привержена использованию лучших практик кибербезопасности для защиты ваших средств и целостности нашей платформы. Недавно мы добавили еще один уровень защиты, обеспечив страховое покрытие для криптовалюты, которую мы храним от вашего имени в нашем онлайн-кошельке. Мы стремимся и будем продолжать делать Gemini безопасной и надежной платформой для хранения вашей криптовалюты.

4. Будьте Принципиальны.

Делать правильные вещи-потому что это правильные вещи-даже когда это трудно. Поставить интересы наших клиентов выше наших собственных и обеспечить надлежащее раскрытие информации и прозрачность.

Четыре столпа Gemini-это продукт, безопасность, лицензирование и соответствие требованиям. Мы отказываемся идти на компромисс в любой из этих областей и будем продолжать инвестировать в долгосрочные решения, которые согласуются с нашей Северной звездой построения компании, которая обеспечивает устойчивую ценность для наших клиентов-более 100 лет — Центурион. Мы будем продолжать делать эти вещи, даже если это более сложный, менее прибыльный и более медленный путь в краткосрочной перспективе. Мы в долгой игре, мы пытаемся быть самой быстрой черепахой в гонке.

5. Заплати вперед.

Донести криптовалюту до людей и мест, которые в ней больше всего нуждаются.

Как изобретение самих денег, которое решило дилемму совпадения потребностей и сняло оковы бартера; как эволюция кредита и долга, которая помогла перевести капитал от праздных вкладчиков к предпринимателям, принимающим риски; как изобретение акционерного общества, которое стимулировало инвестиции, позволяя атомистические структуры собственности и ограничивая ответственность инвестора его или ее акционерной собственности; и как изобретение фондовой биржи, которая позволила ликвидным рынкам для акций компании появиться, изобретение криптовалют безвозвратно расширило нашу концепцию денег и навсегда изменит то, как мы обмениваем, передаем и храним их.

Ни одна технология со времен зарождения интернета не имела потенциала для такого глубокого воздействия. Но для того, чтобы оказать такое влияние, мы должны донести эту технологию до всех уголков земного шара. Мы начали с создания Gemini dollar, который приносит доллары США на блокчейн и всем в мире с подключением к интернету. Это первый из многих проектов, которые мы надеемся приступить к осуществлению этого содействия, среди прочего, финансовым услугам (например, банковское дело на 1 млрд+ охваченному граждане мира), снижение трения и издержек трансграничных платежей (например, денежные переводы), доступ к цифровым безрисковые активы (например, покупка биткойнов через Gemini мобильное приложение), и более децентрализованной сети, которая возвращает под свой контроль данные обратно к вам.

Присоединяйтесь к миссии Gemini

Мы только в начале этого пути. Да, некоторые из самых трудных работ еще впереди, но мы готовы принять вызов, и мы знаем, что Вы тоже. Мы приветствуем лидеров отрасли, разработчиков, строителей, предпринимателей, инвесторов и всех остальных, кто присоединится к нам, когда мы будем стремиться создать правила для этой удивительной революции, которая обеспечит не только будущее денег, но и лучшее будущее для всех.

Вперед и вверх,

Кэмерон + Тайлер