Крупнейшая криптовалюта для торговли и обмена OKEx объявил о расширении своей программы VIP Club для всех своих клиентов, а также о включении нового членства уровня Gold в существующую программу привилегий.

OKEx VIP Club позволяет пользователям вносить минимально необходимый депозит для соответствующих уровней в биткойнах и получать доступ ко многим функциям, которые иначе были бы ограничены владельцами собственных токенов OKB платформы. В нем также отмечается отклонение OKEx от других участников рынка, которые использовали или владели родными токенами своей соответствующей платформы в качестве критериев приемлемости для аналогичных программ привилегий.

Объявив о новой функции, генеральный директор OKEx Джей Хао сказал: «Мы стремимся предложить пользователям наилучшие возможности, в том числе широкий спектр торговых привилегий, чтобы помочь нашим VIP-клиентам оставаться на вершине рынка. Мы видели, как игроки рынка связывали токен обмена с VIP-клубом, но мы отказались от него, ориентируясь на реальную стоимость ОКБ ».

Он также сказал: «Мы призываем пользователей торговать большими и умными на нашей платформе. Вместо того, чтобы хранить сотни тысяч токенов обмена BTC на скидку с платы за торговлю, пользователи с большими объемами торговли могут также получать более низкие комиссионные без проблем с колебаниями цен ОКБ ».

VIP-клуб OKEx имеет три уровня — GOLD, PLATINUM и DIAMOND, каждый со своими собственными предпосылками соответствия требованиям. Членство GOLD можно получить, внеся как минимум 20 BTC, в то время как уровни PLATINUM и DIAMOND требуют минимальные депозиты в 50 BTC и 300 BTC соответственно. Члены VIP-клуба также могут получить повышение до следующего уровня, основываясь на своих ежемесячных объемах торговли на OKEx.

okex vip club

Требования к транзакции, связанные с OKEx VIP Club, следующие:

Привилегии VIP-клуба доступны в трех категориях — торговля, экосистема OKEx и дополнения. Все члены VIP, независимо от их уровня членства, имеют право на скидки на комиссию за торговлю, depositEXPRESS, индивидуальные лимиты на снятие средств, OTC fiat gateway, продукт данных, хостинг для колокейшн / близости, возможности альфа / бета-тестирования и выделенный счет один на один. менеджер с прямым доступом к технической поддержке при торговле на платформе.

Участники PLATINUM и DIAMOND получают несколько специальных дополнений к экосистеме OKEx в виде карты OKEx Prestige — холодного кошелька в форме карты, который также действует как привилегированная карта для получения скидок в роскошных отелях, ресторанах и барах и эксклюзивных приглашений на мероприятия, конференции и встречи по всему миру, спонсируемые OKEx.

Некоторые из дополнений для членов VIP-клуба включают доступ к исследованиям институционального уровня и множество сюрпризов в дни рождения, на фестивалях и в особых случаях.

Стоит также отметить, что членство в VIP-клубе можно сохранить, либо достигнув требуемых объемов торговли, либо сохранив минимально необходимый депозит. Это не создаст какого-либо чрезмерного давления на участников для непрерывной торговли с целью сохранения членства, и с минимальным депозитом они получат все связанные с уровнем выгоды независимо от объема торговли.

Создание VIP-клуба позволит не только обычным трейдерам, но и трейдерам с большим объемом продаж и институциональным инвесторам стать частью привилегированной группы и получить все преимущества, не беспокоясь об управлении ОКБ или любых других дополнительных крипто-активах. Это также поможет платформе предоставить лучший сервис своим глобальным клиентам с индивидуальным подходом, чего нет на большинстве биржевых платформ.

Изображение от FelixMittermeier