• Эфириум (ETH) медвежий ниже 190 долларов
  • Эксперименты Samsung — знак доверия на платформе

Стартапы, желающие изучить блокчейн, больше не нужно начинать с нуля благодаря Ethereum. Самсунг последний. Через два месяца после объявления о поддержке Ethereum (ETH) в своих телефонах S10 Galaxy источники сообщают, что гигант электроники может вскоре запустить блокчейн и, возможно, выпустить свой токен.,

Ценовой анализ Эфириума

Основы

С Ethereum нет необходимости запускать стартапы с нуля. Это независимо от того, планируют ли они конкурировать с королем в качестве параллельной платформы, где другие стартапы могут запускать dApps. Такие проекты, как EOS, Tron и даже Binance, основаны в Ethereum, укрепляя богатство и разнообразие платформы.

Хотя Tron, Binance и EOS продолжили выпуск своего блокчейна, сжигая свои токены ERC-20, на самом деле многие разработчики, планирующие запуск своих приложений dApp, предпочитают проверенную временем децентрализованную сеть, которая планирует включать функции, позволяющие масштабировать ее без ущерба для жизни. глубина, организационные активы и открытость.

Константинополь имел успех, и в отношении Serenity компания Samsung чувствует возможность объявить о планах выпуска своего токена. Согласно внутренним источникам, южнокорейский гигант электроники через свое подразделение Wireless в настоящее время проводит эксперименты и строит сеть на основе Ethereum. Во время разговора с CoinDesk источник сказал:

«В настоящее время мы думаем о закрытом блокчейне, хотя он и не обоснован. В будущем это также может быть публичный блокчейн, но я думаю, что он будет гибридным, то есть комбинацией публичных и частных блокчейнов».

Анализ свечей

Эфириум ETH

Чартам и Ethereum (ETH), несмотря на все основные принципы, еще предстоит восстановиться выше 170 долларов удовлетворительно. На момент публикации ETH довольно стабильно, упав на 1,4 % за последнюю неделю.

Несмотря на то, что трейдеры без риска могут покупать на спадах до тех пор, пока цены выше 150 долларов, тот факт, что потери медвежьего бара 11 апреля видны, может подстегнуть очередную волну ликвидации, которая вынудит цены опуститься ниже минимумов 15 апреля. Из нашего последнего торгового плана ETH / USD, если это произойдет, то вероятность того, что ETH может упасть до 150 долларов, 135 долларов и позже 100 долларов, поскольку продавцы четвертого квартала 2018 года откатятся назад, разрушая амбиции быков.

Поэтому, даже если трейдеры настроены оптимистично благодаря фундаментальным факторам, должен иметь место резкий рост, который продвинет цены выше 190 долл. США в рамках модели бычьего пробоя, аннулируя медведей в 4 квартале 2018 г. Это позволит консервативным трейдерам открывать длинные позиции с целями 250 долл. Или выше. До этого агрессивные трейдеры должны наращивать, хотя и с жесткими стопами, по 150 долларов.

Технические индикаторы

Средние объемы стоят на 183k. Апрель-11 медвежья планка с 336k является нашей ссылкой. Поскольку цены все еще находятся в пределах своего высокого минимума, любое движение выше 190 долларов, подтверждающее, что покупатели апреля-2 должны быть с большими объемами выше 336 тыс.

График предоставлен Trading View