Источник: TradingView

Цена Dogecoin, рыночная капитализация и все остальное

Здесь стоит отметить, что, возможно, Dogecoin не следует традиционным правилам обычного актива, поскольку это мемкойн. Просто подумайте, что говорит Гэвин Смит из Panxora Hedge Fund:

«Критики токена забывают, что сообщество не менее важно, чем уникальность в криптопространстве».

Есть вопрос обновлений тоже. Обычно люди связывают новые обновления и обновления с повышением цены криптовалюты. Однако так ли это было с DOGE? Ну, не совсем. На самом деле Маск был более полезен в качестве катализатора. Фактически, группа Finder, похоже, согласилась с указанным предложением.

Источник: Искатель

Заключение

Совсем недавно Илон Маск представил аромат Boring Company на Twitter и сказал, что клиенты могут купить его за Dogecoin. Объявление произвело мгновенный эффект, так как цена DOGE быстро выросла. Нам нужно будет посмотреть, будет ли выполнено это решение и последуют ли его примеру другие компании.

На прошлой неделе Google Cloud объявил партнерство с Coinbase для проектов разработки Web 3.0. Некоторые клиенты смогут оплачивать эти услуги с помощью криптовалют, включая Dogecoin. Нам нужно будет посмотреть, будет ли выполнено это решение и последуют ли этому примеру другие компании.

“Bitcoin Иисус» Роджер Вер однажды сказал, что мемкойн превосходит и лучше, чем новаторская криптовалюта. Bitcoin. Теперь то, сбудутся ли вышеупомянутые предсказания или нет, зависит от множества факторов, некоторые из которых невозможно предвидеть. Тем не менее, для альткойна, который начинался как шутка, Dogecoin, безусловно, прошел долгий путь.

Dogecoin был первым мемкойном, который успешно объединил финансовый потенциал криптовалюты с фэндомом культуры мемов, сделав его доступным для новых пользователей криптовалюты. Кроме того, поддержка знаменитостей также значительно увеличила его популярность. Сегодня он считается одной из самых ценных криптовалют.

Недавний отчеты предполагают, что наблюдается резкий рост мемкойна по мере появления тенденций активности китов. Анализ, проведенный исследовательской фирмой IntoTheBlock, показал, что большинство китов намерены хранить токены, а не продавать их.

Тем временем крупнейшая европейская криптобиржа Bitstamp объявил 23 декабря он разместил DOGE на своей платформе. Перечисленные пары, DOGE/USD и DOGE/EUR, позволит пользователям обменивать криптовалюту на собачью тематику на USD и ЕВРО.

Цена DOGE изо всех сил пытается противостоять медвежьему рыночному тренду после краха FTX. Движение его цены предполагает возможную фазу восстановления, поскольку он стал свидетелем роста. Но одновременная покупка и продажа токенов DOGE сдержала его всплеск.

Однако несомненно то, что это неопределенность. Тем более, что индекс страха и жадности мигал «нейтральным» значением во время печати.

Источник: CFGI.io