По оценке CNBC International, огромный поток стимулов со стороны правительств и центральных банков по всему миру для лечения эпидемии коронавируса только увеличит инвестиции в торговлю SafeMoon, считают сторонники криптовалюты. Они утверждают, что такие действия снижают стоимость фиатных денег, что делает SafeMoon выгодным вложением для держателей криптовалют.

Несколько знаменитостей, в том числе участник Backstreet Boys Ник Картер, молодая рэп-сенсация Lil’ Yachty и ютубер Логан Пол, поддержали SafeMoon. coin также подвергался нескольким судебные искиоднако некоторые обвиняют его в привлечении знаменитостей для повышения цены.

Один из недавних инцидентов в саге о поддержке знаменитостей SafeMoon произошел, когда инвесторы SafeMoon подали иск против основателя Barstool Sports Дэйва Портного. Портной был в новостях в сентябре 2021 года, когда он вложил 40000 долларов в SafeMoon, назвав криптовалюту своей «любимой дерьмовой монетой».

Инвесторы обвинили его в том, что он прокачал криптовалюту, а затем сбросил свои позиции. Однако Портной утверждал, что не заработал на своих инвестициях и фактически потерял значительную часть своих инвестиций». Я единственный парень, который потерял все свои деньги в Safemoon и получил за это иск», — сказал он. добавлен.

Однако сайт юридической информации под названием Justia раскрытый что 9 сентября истцы подали заявление об увольнении в отношении Портного.

К концу июля Bloomberg сообщил что SafeMoon вступила в партнерство с Pige Inu. Совместное предприятие увидит сотрудничество на Twitter а также листинг последнего на SafeMoon Swap.

Это был не единственный новый листинг SafeMoon Swap в июле. Согласно отчет По данным Insider, SafeMoon объявила о корпоративном партнерстве с MetFX. В соответствии с партнерством проект будет выставлен на продажу на SafeMoon Swap.

В наступающем году он, безусловно, преодолеет все ограничения и принесет удачу всем, кто вложил в него деньги. Фактически, к концу 2021 года цена SafeMoon легко достигла 0,000001367 долларов благодаря сильным смарт-контрактам.

Социальные настроения

Данные аналитической компании по блокчейну Santiment показали, что рыночные события могут повлиять на популярность SafeMoon. Позитивные настроения, а также их социальное доминирование были на нижней отметке во время печати.

Оба этих показателя впервые достигли своего пика после Terraкрах. После этого в августе и сентябре наблюдался всплеск. Но после 6 сентября он постоянно снижался.

Прогнозы SafeMoon на 2025 год

Рыночные прогнозы не заслуживают полного доверия. Криптовалютные аналитики не всегда могут предвидеть более крупные политические и экономические силы, такие как геополитический кризис в Украине или ужесточение регулирования. Кроме того, разные аналитики рассматривают разные наборы рыночных показателей, чтобы прийти к своим выводам. Поэтому их прогнозы могут сильно различаться. Инвесторы должны провести надлежащее исследование, прежде чем инвестировать в любую криптовалюту, особенно в coin такой же изменчивый, как SafeMoon.

Перевертыш Сообщение блога говорит, что крипто-эксперты проанализировали цену SafeMoon с момента его запуска и не предсказывают радужной картины для токена. По их словам, SFM будет продаваться по цене от 0,00000002 долларов в течение 2025 года.

Телегаон, однако очень оптимистично смотрит на будущее SafeMoon. Прогнозируется, что в 2030 году SFM будет продаваться по цене от 0,012 до 0,0072 доллара. Его средняя цена в течение года составит $0,0084.

Мохадеса Наджуми из столицы резюмировать что SFM будет торговаться в диапазоне от 0,000918 до 0,002 доллара в 2025 году.

Прогнозы SafeMoon на 2030 год

Changelly заявил, что к 2030 году SMF будет продаваться по цене от 0,00000015 долларов США до 0,00000013 долларов США в 2030 году. Его средняя цена в указанном году составит 0,00000014 долларов США, а его потенциальная рентабельность инвестиций составит 400%.

Телегаон, наоборот, предсказанный что он будет продаваться по цене от 0,11 до 0,38 доллара. Его средняя цена в указанном году составит $0,24, говорится в сообщении.

Наджуми пишет что у разных прогнозистов разные ожидания относительно будущего SafeMoon. По ее словам, в 2030 году он может торговаться в диапазоне от 0,00211 до 0,011 доллара.

Здесь также стоит взглянуть на Индекс страха и жадности Crypto-Market. Это были медвежьи дни для рынка, когда индекс составлял всего 20 пунктов на момент написания. Наоборот, ранее в этом месяце у того же показателя было значение 47. Излишне говорить, что вокруг, кажется, много страха.

Вывод

SafeMoon использует алгоритм ставок, благодаря которому вы можете получить больше от своих инвестиций. Его алгоритм ставок позволяет пользователям получать больше процентов от своих инвестиций, чем при использовании традиционных вариантов инвестирования, таких как акции или облигации. Он привлек внимание на рынке с запуском SafeMoon V2 в декабре прошлого года. Это привел с самим обновлением консолидации 1000: 1 с новым общим предложением SFM в один триллион.

SafeMoon по-прежнему является респектабельной валютой, в которую можно инвестировать для получения хорошей будущей прибыли. Быть мемом coinактив подвержен значительным колебаниям цен. К счастью, это желаемая альтернатива, учитывая ее низкую стоимость. Актив имеет некоторые перспективы, о чем свидетельствуют вышеупомянутые прогнозы Safemoon.

Сообщество SafeMoon также остается очень сильным, всегда прилагая усилия для достижения новых высот. На самом деле, это выиграл награду Crypto-Community of the Year 2021 на саммите AIBC на Мальте.

Если мы внимательно проследим за движением цены SafeMoon за последние несколько месяцев, мы можем ожидать восходящего движения, поскольку оно показывает прорыв падающей линии сопротивления и последующее подтверждение в качестве поддержки.

SafeMoon, как и большинство мемкойнов, начал свой путь с насмешек над криптовалютой. Тем не менее, он быстро стал вирусным и набрал обороты. Команда SafeMoon быстро поняла, куда это может пойти, и вскоре запустила кошелек SafeMoon. Группа научилась пользоваться своим влиянием с течением времени.

Инвестор, который ранее подал в суд на создателей токена Safemoon за якобы обман инвесторов путем искусственного завышения цены токенов посредством ложных заявлений, на прошлой неделе отказался от коллективного иска. Когда эта новость появилась, цена токена взлетела до 0,00000196 долларов. Но вскоре она упала до своей обычной цены.

SafeMoon, как и большинство мемкойнов, начал с насмешек над повальным увлечением криптовалютами. Он быстро стал вирусным и набрал обороты. Команда SafeMoon быстро осознала его потенциал и запустила кошелек SafeMoon. Со временем группа научилась полагаться на свою силу.

Будущее SafeMoon, как и будущее всех криптовалют, неопределенно, но у него есть потенциал взлететь, если ему удастся адаптироваться к новым технологическим и рыночным изменениям. Прежде чем инвестировать в криптовалюту, инвесторы должны внимательно следить за рыночными тенденциями и сосредоточиться на изучении долгосрочного влияния криптовалюты.

Будущее SafeMoon, как и всех других криптовалют, неопределенно, но у него есть потенциал взлететь, если ему удастся адаптироваться к новым технологическим и рыночным изменениям. Прежде чем инвестировать в криптовалюту, инвесторы должны быть осторожны с рыночными тенденциями и сосредоточиться на изучении ее долгосрочного воздействия.

Источник: Альтернатива.me