Крипто-предсказания всегда принимаются с щепоткой соли. По сути, это всего лишь догадки, основанные на нескольких основах и снимках рынка в любой момент времени. Нет никаких сомнений в том, что прогнозы будущих цен на крипто-активы невероятно популярны, а последние из Finder сделали несколько смелых утверждений.

Звездный и Кардано вверх, Litecoin и Нео вниз

Используя панель отраслевых инсайдеров, Finder намеревался публиковать обновленный список идей для различных криптовалют каждый месяц. В этот первый месяц группа из шести человек проанализировала и прогнозирует движение одиннадцати криптоактивов с прогнозируемым изменением цены в период с настоящего момента до конца месяца и один на конец 2019 года. В число участников дискуссии входит коммерческий директор Ben Ritchie из Digital Capital Management, Фред Шебеста, генеральный директор и соучредитель Finder.com, и технолог Джозеф Рачинский.

В краткосрочной перспективе большинство альткойнов, согласно прогнозам, продолжат падение к концу января, за исключением Stellar и Cardano, которые, по их прогнозам, подорожают на 84% и 43% к 1 февраля.улица, Однако, предостережение заключается в том, что нет никаких фундаментальных аргументов в пользу этих смелых прогнозов, статья просто публикует цифры.

Прогнозируется, что все остальные исследованные альткойны упадут в ближайшие две недели, а Tron, по прогнозам, потеряет больше всего на 52%. Это странно, учитывая, что TRX был одним из лучших способов восстановления крипто активов на медвежьем рынке. Только за последний месяц он восстановился на 78%. Включение Dogecoin также немного странно, как и исключение IOTA или DASH, но оно есть и, согласно прогнозам, к февралю потеряет 47%.

Долгосрочные прогнозы более интересны, поскольку прогнозируется прирост курса доллара и процентной ставки на конец декабря 2019 года. По оценкам экспертов, ожидается, что Stellar Lumens вырастет на 260% к концу года и составит 0,41 доллара. Большие доходы также были предсказаны для Кардано, который завершит год на 0,08 доллара, что на 91% выше.

Биткойн закончит год на 84% до $ 6 947 согласно команде, а EOS — на 77% до $ 4,68. Ожидается, что Ethereum вернется к концу 2019 года только на 55%, снова взяв за него более 200 долларов, но только с рыночной капитализацией чуть более 20 миллиардов долларов. Ожидается, что XRP также не преуспеет в 2019 году, прогнозируя прирост на 44% до $ 0,52.

По прогнозам, несколько альткойнов закончат год еще ниже, чем сейчас, и DOGE теряет больше всего, предсказывая 75%. По данным панели 2019 будет плохим годом для Litecoin и NEO с потерями 23% и 26% соответственно.

Ценовые прогнозы — это всего лишь удар в темноте. Было бы интересно узнать, сколько из этих участников дискуссии вложили свои деньги в свои прогнозы. XLM был бы главной ставкой для всех из них, кажется.


Пост Bold Price Predictions for Stellar (XLM) и Cardano (ADA) в 2019 году