• Ripple (XRP) неутешительна, быки прибавляют 1,3 % в течение 24 часов.
  • Несмотря на очевидную эффективность, представитель центрального банка заявил, что не видит потенциала в Ripple

Чиновник сингапурской MAS скептически относится к возможностям Ripple после того, как проект Ubin в стране был связан с канадским проектом Jasper, совершившим первую транзакцию. Отражением этого негатива является низкая производительность Ripple (XRP) в топ-10 и неспособность закрыться выше 34 центов в диапазоне цен.

Анализ цен на Ripple

Основы

Помимо всего прочего, Ripple — это, прежде всего, глобальная платформа для денежных переводов и платежей. Сторонники утверждают, что ведущими решениями Ripple являются новые решения, разработанные специально для решения десятилетних проблем с высокой задержкой, высокими тарифами и, в общем, дополнительными затратами через счета Nostro – Vostro.

Это то, что руководители стартапа блокчейна стремятся представить миру, стремящемуся к переменам, но без жесткой, но базовой сети. Хотя 43-летняя система SWIFT может быть медленной, но реагировать на изменения времени, она внесла позитивный вклад в экономический рост. Несмотря на это, успехи Ripple могут затормозиться, если Сопненду Моханти, главный финансовый директор сингапурского регулятора MAS, будет точным.

Выступая в MIT’s Blockchain, сотрудник Fintech сказал:

«Мы мало что видим в цифровой валюте банка Ripple, но все еще надеемся, что сможем устранить многие недостатки (…), когда речь заходит о трансграничных платежах».

Его комментарии были сделаны после того, как центральные банки Сингапура и Канады впервые подключились через проекты Ubin и Jasper.

Анализ свечей

Ripple XRP

Помимо стабильного и падающего Tether (USDT), Ripple (XRP) является вторым худшим активом в топе, добавив 1,3 % в последний день. Хотя мы настроены оптимистично в отношении перспектив Ripple (XRP), это происходит после того, как цены поднялись выше существенных уровней сопротивления. Один из них 34 цента. Уровень XRP ограничивает быков, заставляя цены консолидироваться в диапазоне 4 цента с поддержкой на уровне 30 центов.

Тем не менее, вполне вероятно, что этот уровень сохранится, что предотвратит ликвидацию на уровне 25 центов, поскольку цены повторно проверяют основные уровни поддержки на сентябрь 2018 года. Чрезмерно, чем дольше консолидация, тем сильнее прорыв и, в зависимости от направления, любой скачок выше 34 центов или, что еще лучше, должно быть 40 центов, если объем транзакций превысит 79 миллионов за апрель-2.

Технический индикатор

На графике преобладают продавцы, потому что покупателям еще предстоит всесторонне обратить потери от 24-25 апреля. Как указано в нашем последнем торговом плане XRP / USD, это происходит после того, как цены упадут выше 32 центов или максимумов апреля-24 с объемами выше среднего, превышающими в среднем 2 мая 20 миллионов, и 79 миллионов апреля — 2, когда покупатели вернутся. вызывая новую волну покупателей, нацеленных на 40 центов.

График предоставлен Trading View