• Трон (TRX) под давлением выше критической поддержки Q1 2019
  • Кред и Трон сотрудничают

После приобретения BitTorrent и успешного токенизации крупнейшей в мире одноранговой платформы для обмена файлами, Tron теперь имеет партнерские отношения с Cred, которые позволят владельцам TRX выдавать свои средства и зарабатывать до 10 %.

Ценовой анализ Tron

Основы

Дело в том, что от Трона и его агрессивного соучредителя, Джастина Сунна, нечего отнимать. Хотя критики могут сказать, что его маркетинговый стиль подразумевает безопасность активов, на самом деле Tron является конкурентом и может даже свергнуть Ethereum как платформу для интеллектуальных контрактов.

Тем не менее, цель Tron ясна: децентрализовать сеть, исправить «первородные грехи» и, во-первых, они приобрели и пометили токеном BitTorrent, когда они хотят захватить власть и перенести развлечения в блокчейн.

Тем не менее, они не смягчаются. Через три месяца после успешной продажи токенов и возмещения затрат на их приобретение, Tron написал Bakkt, аргументируя свое мнение о том, почему их актив должен найти такую ​​же поддержку, как Биткойн.

Выдвигая свое требование, Миша объяснил, что токен является ликвидным и доступен более чем на 60 биржах криптовалют, способных превзойти Ethereum и конкурирующие платформы. Заявив об их высокой пропускной способности и недостаточном использовании, у Tron есть план по запуску боковых цепей, поскольку они стремятся улучшить пропускную способность сети.

Трон — это история успеха, и их сотрудничество с Кредом положительное. С Cred держатели TRX теперь могут одолжить свой тайник, зарабатывая «до 10 % годовых на TRX и других виртуальных валютах на основе TRC, используя токен Cred LBA».

Анализ свечей

Трон TRX

Между тем цены на Tron (TRX) находятся под давлением. Как и в нашем предыдущем торговом плане TRX / USD, 2,1 цента отмечают жизненно важный уровень поддержки минимумов первого квартала 2019 года. Несмотря на то, что расположение свечей указывает на быков как тенденцию ценового движения в рамках бычьего пробоя благодаря подъемам в конце января 2019 года, цены в основном консолидируются.

На данный момент TRX / USD находится в пределах торгового диапазона в 1 цент, с максимальным значением 3,1 цента. Тем не менее, если цена найдет поддержку на спотовом уровне, когда покупатели начнут восстанавливать потери 9 мая, вероятность того, что TRX увеличится до 2,7 цента.

В паттерне второстепенного прорыва, позволяющего трейдерам, у которых есть риск, подняться на спадах, результирующий импульс должен способствовать следующему этапу выше 3,1 цента, что в конечном итоге приведет к росту TRX до 4 центов. С другой стороны, потери ниже 2,1 цента могут вызвать продажи паники. После этого TRX может снизиться до 1,1 цента, что сделало недействительными быков в конце января.

Технические индикаторы

Если не взять на себя ответственность за медведей, бар «Апр-25» является нашей якорной свечой. Он имеет высокие объемы торговли — 13 миллионов против 5 миллионов. Поэтому, если бык-бар печатается, то предпочтительно, чтобы он имел большие объемы, превышающие в среднем 4 миллиона, и, что более важно, перематывал потери 9 мая.

График предоставлен Trading View