В разгар криптовалютного рынка 2017 года и цикла обмана биткойнов, ранние инвесторы в развивающемся и разрушительном классе активов, которые разбогатели за пределами своих самых смелых мечтаний, часто видели качающихся Lamborghinis, дорогие роскошные часы и многое другое.

С инвесторами, имеющими больше денег, чем они знали, что делать, расточительность была повсюду. Лихорадка в конце концов утихла, но это не остановило кого-то от создания инкрустированного золотом и бриллиантами аппаратного кошелька для шифрования, который можно использовать для стильного хранения биткойнов, Ethereum, Ripple, Litecoin и других криптовалют.

Храните криптовалюты в стильном стиле с бриллиантовой бухгалтерской книжки Nano S

В связи с тем, что Биткойн вновь и вновь становится параболическим, криптоинвесторы также снова говорят о Lambos и других долгосрочных целях и мечтах, надеясь, что потенциальный рост Биткойна будет продолжаться и установит новый рекордный уровень, что сделает многих верующих чрезвычайно богатым в этом процессе. , Но эти мысли лучше сохранить для пика следующего пузыря, когда иррациональное изобилие вновь достигнет рекордно высокого уровня вместе с ценой криптоактивов.

На данный момент инвесторы должны будут HODL быть сильными во всех провалах и сохранять свою криптографию в целости и сохранности. Те криптоинвесторы, которые все еще ищут немного таланта, ожидая, когда следующий бычий ход действительно вступит в силу, могут потратить любую прибыль Биткойн 2019 года на инкрустированный бриллиантами аппаратный кошелек криптовалюты для холодного хранения активов.

В своем посте в Твиттере создатель популярных аппаратных криптографических кошельков Ledger Nano S и Ledger Nano X поделился фотографией изготовленного на заказ устройства Ledger Nano S, украшенного богато украшенным декором с бриллиантами и золотом.

Роскошное USB-устройство Ledger, используемое для безопасного хранения криптографических активов в автономном режиме в холодном хранилище, может похвастаться 35 граммами 18-каратного золота и 5,51 карата алмазов, покрывающих корпус устройства. Стоимость владения таким экстравагантным крипто-кошельком обойдется вам в € 49 000 или около $ 55 000.

Помимо того, что устройство выглядит невероятно ярким и эффектным, оно работает и действует как обычный Ledger Nano S, позволяя пользователям безопасно и надежно хранить сотни криптовалют в автономном режиме. Кошельки с холодным хранением настоятельно рекомендуются для хранения активов на биржах или веб-кошельках, которые считаются «горячими» кошельками, поскольку они подключены к Интернету.

Есть несколько предупреждений, которые следует учесть перед покупкой такого исключительно яркого предмета: вероятно, не стоит привлекать дополнительное внимание к чему-то, что содержит финансовые активы, и покупка чего-то подобного почти гарантирует, что это будет старая технология в кратчайшие сроки — как и в случае с этим Ledger Nano S, поскольку компания недавно выпустила Ledger Nano X с поддержкой Bluetooth.

Главное изображение от Shutterstock