• Ripple (XRP) бычий после 22 июняй ценовое ралли
  • Внебиржевое (OTC) соглашение о торговле и неразглашении XRP могло бы ограничить бычье ценовое действие.

Относительно BTC или ETH XRP отстает. Несмотря на то, что есть весы и много шума по поводу MoneyGram, быки снова начнут показывать свои лица, как только цена приблизится к 50 центам.

Анализ цен на Ripple

Основы

Пейзаж криптовалюты может быть подавляющим. Сложная и многогранная, так называемая «криптосфера» представляет собой смесь различных областей. В результате крипто и блокчейн становится плавильным котлом. Вооруженные противоречивыми мнениями, аналитики всегда в ссоре.

Несмотря на разнообразие в классе активов криптовалюты, большинство предпочитают инвестировать в биткойны. Тем не менее, XRP отходит от влияния BTC. Действуя в качестве базового актива для большинства пар крипто-крипто-трейдинга, BTC имеет прямую корреляцию с большинством цифровых активов. Но, как уже упоминалось, XRP постепенно отступает.

XRP ограничивается торговым пространством в течение первой половины года и, вероятно, недооценен. Хотя недавние события могут стимулировать участие быков, привлекая инвесторов к третьему по величине активу, большинство скептически относятся к этому.

Поскольку Ripple контролирует большую часть XRP в обращении, существуют претензии на централизацию — и даже на манипуляции, поскольку некоторые предполагают, что Ripple пытается удерживать цены как можно ниже. Это и бесчисленное количество неразглашений с партнерскими финансовыми учреждениями, покупающими XRP через внебиржевые биржи, статистика спроса и предложения не всегда доступна.

Только после полной реализации стратегии децентрализации Ripple рыночные силы смогут удовлетворительно оценить XRP.

Анализ свечей

Ripple XRP

Тем не менее, на момент написания статьи спрос на XRP вырос. Смена рук на 46 центов и на 16,1% выше расчетной цены на прошлой неделе, быки живы. Независимо от ликвидации за последние 24 часа путь наименьшего сопротивления идет на север. Легко понять почему.

Во-первых, обратите внимание, что XRP торгуется в рамках бычьего флага, в пределах торгового диапазона мая 2019 года. Однако до сегодняшнего застоя 22 июня прорыв выше линии тренда сопротивления, на фоне высоких объемов торгов, сигнализирует покупателям

В этом случае риск от трейдеров может купить откаты, нацелившись на 60 центов. Между тем, если покупатели набирают обороты, ведущие к закрытию выше майского максимума в 50 центов при одинаково высоком участии, консервативные трейдеры могут купить прорыв. Цели будут на уровне 80 центов и $ 1,40.

Технические индикаторы

Закрепление этого торгового плана XRP / USD является свечой быка 22 июня. Отражением его значения является участие в 113 миллионов.

Таким образом, любой прорыв выше 50 центов или подтверждение лидирующего бара, толкающего цены выше 43 центов, должны иметь лучшие объемы торговли, превышающие 113 миллионов.