• Ripple (XRP) снизился на 7,4 % по сравнению с закрытием прошлой недели
  • Кенни Ли, генеральный директор Worthyt, сказал, что люди готовы обменять безопасность децентрализации на скорость и удобство

Анализ цен на Ripple

Основы

Блокчейн меняет способ оплаты. Внедряя скорость, эффективность и снижая затраты, на основе этой распределенной бухгалтерской книги может быть создано множество приложений. Ripple — одна из многих компаний, которая борется с традиционными гигантами, используя прозрачность блокчейна.

Вместе с Весами Facebook они бросают вызов статус-кво, заставляя основных игроков вводить новшества, чтобы они оставались конкурентоспособными. Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT) уже проверило трансграничную платежную систему между Австралией и Сингапуром, в которой транзакции совершаются практически мгновенно.

Кенни Ли из Worthyt сравнил со скоростью Ripple xRapid и сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Кенни Ли» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Я действительно думаю, что людям важна скорость. Скорость и удобство важнее даже в пространстве блокчейна. Вот почему люди готовы торговать безопасностью децентрализации и собственности с удобством скорости на централизованных обменах. Так что я думаю, что быстрые победят»[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Ripple XRP

В основном консолидирующиеся цены XRP снижаются на 7,4 % на прошлой неделе, но относительно стабильны в предыдущий день. Кроме того, цены реагируют от 20-дневной скользящей средней, гибкого сопротивления. Тем не менее, в соответствии с предыдущими торговыми планами XRP / USD, каждое падение является еще одной возможностью покупки для агрессивных трейдеров.

Стоит отметить, что это условие применяется до тех пор, пока цены растут выше 30 центов. Уровень поддержки Q1 2019 и жизненно важной точкой реакции в H1 2019.

Если ниже этой отметки не будет скольжения, покупки должны быть нацелены на 40 центов. Тем не менее, учитывая отсутствие энтузиазма, консервативные трейдеры должны избегать участия, пока не произойдет резкий прорыв выше 40 центов или ниже 30 центов.

Если первое имеет место, то XRP может подняться до 50 центов, а затем и до 80 центов, когда быки возвращаются в фазу продолжения тренда.

Технический индикатор

В свете вышесказанного, 10 июля медвежья свеча опережает этот торговый план. Если медведи действительно контролируют ситуацию, то падение на уровне ниже 30 центов должно происходить при больших объемах торгов, превышающих 50 миллионов от 10 июля. И наоборот, поддержка и отклонение более низких минимумов в 30 центов при высоком участии подтвердят покупатели на сентябрь 2018 года. основной бар, определяющий тренд.