• Пульсация цены стабильна, отклонить минимумы
  • МВФ предлагает двойную кассовую систему с виртуальными валютами и наличными в обращении
  • Объемы транзакций низкие, вероятно, будут расти, когда цены восстановятся

Наконец, экономисты МВФ согласны с тем, что правительства могут использовать виртуальные валюты в своей экономике. Любая ассимиляция была бы одобрением, которое могло бы увидеть цены цифровых активов, включая потери XRP.

Анализ цен на Ripple

Основы

Мировая экономика еще не оправилась от GFC 2008-09. С потерей триллионов Сатоши воспользовался этим беспределом, выпустив альтернативу. Вскоре после этого Ripple Inc развернула систему, основанную на блокчейне, которую банки могут использовать для мгновенного изменения стоимости в условиях без доверия. Ходы видны.

В то время как Ripple Inc пытается отобрать доминирующее положение у SWIFT и проникнуть в Китай, экономисты МВФ Рухир Агарвал и Синье Крогструп выдвигают идею. Это создание двойной системы бумажных и цифровых валют, позволяющей центральным банкам снижать процентные ставки и даже доводить их до уровня ниже нуля. Вот что они думают:

«Предлагается, чтобы центральный банк разделил денежную базу на две отдельные местные валюты — наличные деньги и электронные деньги (электронные деньги). Электронные деньги будут выпущены только в электронном виде и будут платить процентную ставку, а наличные будут иметь обменный курс — курс обмена — по отношению к электронным деньгам ».

Анализ свечей

пульсация

После вчерашнего снижения цены XRP вернулись на положительную территорию, отвергнув более низкие минимумы. С точки зрения усилий по сравнению с результатами, это оптимистично, и, как упоминалось ранее, каждое падение технически является покупательской возможностью. Легко понять почему.

Из графиков видно, что медведи изо всех сил пытались обратить вспять прибыль от 30 января. За их стабильностью были объемы, ниже средних по частоте, по сравнению с показателями 47 миллионов 30 января против 17 миллионов. Учитывая нашу позицию, вполне вероятно, что модель двойного бара 29-30 января будет подтверждена.

Это означает отклонение более низких минимумов и восстановление потерь 6 февраля. После этого, это будет вопросом времени, когда XRP поднимется выше 34 центов, вызывая длинные позиции.

Технические индикаторы

Объемы низкие, и возобновление тренда станет резким всплеском участия на рынке, что приведет к росту цен выше уровня Фибоначчи 61,8 процента. В идеале объем, сопровождающий это повышение, должен, в первую очередь, превышать в среднем 17 миллионов и 47 миллионов на 30 января.