• Цена Ripple колеблется в диапазоне 4 цента
  • Принятие xRapid будет стимулировать интерес к XRP
  • Средний уровень участия более половины от 24 февраля.

Помимо IBM World Wire, который в некотором смысле ослабил бы банки, позволяя этим консервативным посредникам экспериментировать с цифровыми монетами, энтузиасты Ripple наблюдают за xRapid и за тем, как банки реагируют на его ценностное предложение. Используя XRP, перевод средств будет быстрее и дешевле, принося пользу обеим сторонам. Если банки будут заинтересованы, цены на Ripple (XRP) будут расти с ростом спроса.

Анализ цен на Ripple

Основы

Mercury FX — один из немногих процессоров, использующих xRapid, один из трех наборов Ripple Inc, специально предназначенных для обработки трансграничных платежей на основе блокчейна. Имея стратегические офисы в Лондоне и Южной Африке, Mercury FX меняет денежные переводы.

По словам генерального директора Alastair Constance, процессор обработал транзакции на сумму 1,8 млрд долларов через свой лондонский офис. Тем не менее, они ожидают, что его фигура будет расти в ближайшие дни, теперь, когда они «активно работают с Ripple на рынке, чтобы эмигрировать филиппинцев и мексиканских общин и команда впереди … ищет больше юрисдикций и больше потока к юрисдикциям, которые они уже открыли.«Каким бы идеальным это ни казалось, Констанция отмечает, что регулирование и контроль капитала препятствуют их быстрому расширению.

Анализ свечей

пульсация

Как и прежде, цены на Ripple (XRP) находятся под давлением и находятся в диапазоне 4 центов. В результате этой расширенной консолидации ни одно из наших торговых условий не является действующим. Тем не менее, наша бычья позиция применима и в идеале то, что мы хотели бы видеть в качестве наращивания до более высоких максимумов — это увеличение объемов транзакций.

Если это распечатывается и объемы остаются постоянными, то на картах будет прорыв. Это подтвердит — если цены будут расти выше 40 центов — наше смещение или сведет на нет наш торговый план, если XRP опустится ниже 30 центов.

До этого, лучший торговый план — оставаться в стороне, когда цены находятся внутри 24-25 фишек. Именно тогда, когда формируется определенный тренд, трейдеры могут участвовать в зависимости от направления прорыва.

Технические индикаторы

Участие невелико — в среднем 15 миллионов к 20 марта — потоки данных от BitFinex. Во всяком случае, это указывает на незаинтересованность и резко контрастирует с теми, кто 24 и 25 февраля, в среднем были 32 миллиона. Если не указано иное, как подчеркивалось в предыдущих торговых планах, наблюдается всплеск свыше 65 миллионов, что вызывает ралли или крах — оба набора трейдеров должны оставаться в стороне, пока не проследит четкий тренд.

График: Trading View