• Цена Ripple в режиме диапазона
  • Нечеткие правила препятствуют принятию XRP.
  • Объемы сделок падают, цены падают

Пока есть сомнения в статусе XRP, финансовые институты, а также процессоры будут держаться подальше. До тех пор цены Ripple (XRP) будут находиться в режиме диапазона, торгуясь в узких торговых каналах с ограничениями в 34 цента.

Анализ цен на Ripple

Основы

Сеть Ripple создана для удовлетворения потребностей более чем 15 000 отдельных банков. Их объем широк, но замедлен учреждениями, не готовыми «экспериментировать» с пользовательскими средствами. При наличии менее 300 банков показатели конверсии остаются низкими. Дальнейшее замедление процесса усыновления — это «сложные» вопросы о XRP, национальной валюте книги.

В то время как мы можем только строить догадки и принимать слова руководства Ripple такими, какие они есть, процессоры — если те, кто соединяет платформу для трансграничного перевода средств, Рамесса Онлайн— непреклонны в том, что до тех пор, пока американские регуляторы не выступят и не дадут разъяснений, они будут избегать xRapid, одного из трех основных решений Ripple Inc.

Существенным отличием здесь является то, что он использует XRP для удовлетворения требований ликвидности, и даже с недавним обновлением xCurrent 4.0 никто не желает обновлять и выбирать xRapid. Однако непоколебимая поддержка SBI Group в Китао и листинг на CoinBase могут успокоить нервы, открыв канал для возможной интеграции.

Внедрение xRapid большинством — это, без сомнения, то, к чему стремятся Брэд и другие honchos, их конечная игра. Помимо повышения доверия и спроса на XRP, Ripple Inc будет стремиться создать надежную, дешевую и, прежде всего, глобальную сеть.

Анализ свечей

пульсация

Первоначальный ажиотаж в CoinBase быстро угасает и заменяет его снижением цен. Несмотря на то, что мы настроены по-бычьи на Ripple (XRP), неспособность быков генерировать импульс, очистка отметки 35 центов и 40 центов отрицательна для третьей наиболее ценной монеты.

Наши опоры установлены в 30 центов. Таким образом, с каждым ниже низким, накоплением и горизонтальным в пределах рынка, 25 центов наценка минимумы нашего бычьего анкерного стержня, подвергаются. От этой договоренности быки могли быть устойчивыми. Тем не менее, любое подтверждение о медведях 24 февраля быстро ослабнет прибыль 25 февраля, уничтожив прибыль и даже перевернув таблицу, как только цены упадут ниже 30 центов с объемами сделок выше среднего. А пока мы подождем и увидим подход с бычьим обзором.

Технические индикаторы

Триггеры на покупку находятся в 34 центах, 61.8-процентный уровень восстановления Фибоначчи, отмечающий вершины этого торгового диапазона. Поскольку наш выделяющийся бар — бар 24 февраля — 61 миллион против 30 миллионов, единственный способ подтвердить спрос — это если цены закроются выше 34 центов с большими объемами — выше 61 миллиона, как быки 30 января или в конце сентября 2018 года. 40 центов.