Рынки криптовалюты смогли сохранить свой восходящий импульс сегодня, когда они приближаются к выходным, и многие основные криптовалюты выросли на 2% и более. Ripple (XRP) лидирует сегодня, увеличившись почти на 10%.

Сегодняшний всплеск произошел после того, как Ripple (XRP) достиг недельного уровня поддержки, и аналитики ожидают, что криптовалюта увидит дальнейший рост в ближайшем будущем, поскольку рынки продолжат расти.

Ripple (XRP) находит поддержку около $ 0,33

На момент написания статьи Ripple торгуется чуть менее чем на 10% по своей текущей цене $ 0,364. За последние 24 часа XRP восстановился с минимумов в 0,33 доллара, которые теперь, похоже, стали уровнем поддержки.

Если посмотреть на криптовалюту за недельный торговый период, то она значительно выросла, поднявшись с минимумов в 0,30 доллара к текущим уровням цен. Во время недавнего скачка на рынке, который был вызван ростом Биткойна до более чем 5000 долларов, XRP отставал от своих аналогов, но он смог компенсировать это, поднявшись сегодня.

Мати Гринспен, старший аналитик по рынку в eToro, рассказал о ценовом поведении XRP в недавнем электронном письме, отметив, что сегодняшний всплеск был впервые спровоцирован, когда азиатская торговая сессия начала набирать обороты.

«С тех пор, как начался altseason, многие клиенты спрашивали меня об отсутствии участия в XRP. Действительно, несмотря на то, что за последние несколько недель у многих альткойнов была возможность перекачивать, Риппл чувствовал себя обделенным. Что ж, похоже, сегодня утром все изменилось, поскольку XRP (синяя линия) превзошла показатели во время утреннего азиатского спада », — пояснил Гринспен.

XRP, вероятно, продолжит расти после удержания выше поддержки

Сегодняшний скачок цен XRP может быть отчасти вызван тем, что он оказал давление на покупателя на своем недельном уровне поддержки.

Cryptomist, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, поделилась своими мыслями о XRP в недавнем твите, объясняя, что она ожидает, что криптовалюта продолжит удерживаться выше своего восходящего еженедельного уровня поддержки, пока Биткойн остается стабильным.

«$ XRP Уважая поддержку еженедельной поддержки, так как в настоящее время мы отскакиваем от поддержки! Добавлены некоторые на фитиль ниже. Я ожидаю, что это сохранится, если btc не сделает что-то радикальное », — пояснила она.

Cryptosarah, другой аналитик криптовалюты в Твиттере, указал, что XRP в настоящее время попал в формирование треугольника, что в конечном итоге может привести к хорошему входу в длинную позицию, если треугольник будет пробит выше.

«Добрый день, Криптоленд. Я смотрю на $ xrp сегодня. Похоже, в данный момент в волне 4. Следить за разрывом этого треугольника возможно долго », — объяснила она.

По мере того как рынки выходят на выходные, трейдеры и аналитики, вероятно, получат более четкое представление о том, смогут ли основные криптографы поддерживать свой восходящий импульс или неизбежны дальнейшие потери.

Главное изображение от Shutterstock.