Последние новости о Ripple

Рынок криптовалют может взлететь от прошлогодних результатов, но Фред Уилсон, управляющий партнер Union Square Ventures, настроен оптимистично. По его мнению, он ожидает расширения мирового рынка для поддержки криптографии, что поможет реализовать нереализованные обещания 2018 года.

Ссылаясь на потенциальные движущиеся на рынок макросы в качестве замедления экономической активности в Китае и геополитических факторов в качестве возможного преждевременного конца президентства Дональда Трампа и Brexit, венчурный капиталист сказал, что эти события будут генерировать волатильность, еще больше стимулируя криптографии как убежища в процессе рисования спрос на монету, поскольку цены изменяются от подъема от ям 2018 года.

«Я думаю, что мы увидим серьезные сбои в руководстве США, медвежий рынок акций, ослабление экономики, многие проблемы с мировой экономикой, включая грязный «Брексит»и вялый Китай. Все это приведет к более осторожной позиции инвесторов в экономике стартапов. Кроме того, криптовалюты не будут убежищем для всего этого, хотя в 2019 году на крипто-земле появятся признаки жизни ».

Хотя 2019 год может быть годом разворота, «процесс может занять большую часть 2019 года, чтобы выйти из игры». В течение этого времени будет существовать спрос, но распродажа заставит цены активов падать, повторно тестируя текущие минимумы, прежде чем ралли приведет к росту цен. новый максимум к концу 2019 года.

Анализ цен Ripple (XRP)

пульсация

Фред оптимистичен, но XRP борется с медведями во время прессы. XRP снизился на 1,9 процента в последний день, но вырос на 5,4 процента по сравнению с закрытием прошлой недели. Хотя мы сохраняем бычий прогноз, пока XRP / USD находится в пределах минимума сентября 2018 года, существует риск того, что цены упадут ниже 34 центов и даже от 30 до 25 центов, поскольку продавцы уничтожат прибыль в третьем квартале 2018 года. Шансы будут высокими, если быкам не удастся набрать достаточный импульс к концу этой недели выше 40 центов, поскольку продавцы возвращаются в фазу повторного тестирования.

Мы также ожидаем, что цены вернутся выше уровня 80 центов к новым максимумам в ближайшие недели, поэтому, если цены будут синхронизированы с нашим предыдущим торговым планом XRP / USD, рост выше 40 центов на фоне сильных объемов. В этом случае мы будем торговать, как и прежде, с первыми целями на 60 центов.

Предполагая, что XRP / USD будет выше, наш торговый план будет следующим:

Купить: 40 центов

Стоп: 37 центов

Цель: 55 центов, 60 центов, 80 центов

Все графики предоставлены Trading View

Отказ от ответственности: Мнения и высказанные мнения принадлежат автору и не являются инвестиционным советом. Торговля в любой форме сопряжена с риском, так же как и ваша должная осмотрительность перед принятием торгового решения.