• Падение цен на 3,5 процента
  • Quora удаляет ответ шутки Дэвида Шварца
  • Низкие объемы сделок в диапазоне цен

Команда модераторов Quora удалила комментарий Дэвида Шварца, потому что это ответ «шутки», подчеркивающий уровень цензуры в централизованных системах. Тем не менее, цены на Ripple находятся под давлением и медленно снижаются до 30 центов.

Анализ цен на Ripple

Основы

Некоторое время назад сообщество блокчейнов считало, что Ripple и XRP являются синонимами, и даже разделение не приведет к дифференциации. Аргумент состоял в том, что XRP — это капля в воздух, и без валюты платформа все еще может функционировать. Критики продолжали говорить, что транзакции Ripple обратимы с учетом тогдашнего уровня централизации.

Что ж, утверждение о децентрализации неоднократно разъяснялось Дэвидом Шварцем. Рассматривая требование о блокировке транзакций, Брэд сказал, что компания не может ни в какой момент отменить или заблокировать транзакции в своей книге XRP.

Дэвид Шварц, технический директор Ripple, воочию испытал, что такое цензура, когда команда модераторов Quora удаленный его ответ «шутка». Условия Quora ясны и гласят, что «Ответы и обзоры, предназначенные как шутки, не являются полезными ответами. Кроме того, юмористические ответы и обзоры, которые намеренно неверно истолковывают цель вопроса / темы, будут свернуты ».

Анализ свечей

пульсация

Помимо XLM от Stellar, XRP является вторым худшим игроком в топ-10 и на 3,5 процента ниже по сравнению с закрытием прошлой недели. Вполне вероятно, что цены будут снижаться в ближайшие дни, поскольку продавцы в феврале нажимают на ликвидационную медаль, что приводит к росту цен на 25 центов, поскольку наши предыдущие торговые планы XRP / USD аннулируются. На самом деле, импульс продаж сильный. Поскольку цены располагаются вдоль нижнего BB, мы вместо этого сместим наше внимание на то, как цены Ripple (XRP) будут реагировать на минимумы 14 марта и 30 февраля. Уровень является важной линией поддержки и отмечает базу минимумов Q4 2018 и Q1 2019. Любой разрыв ниже приведет к падению XRP до 25 центов.

Технические индикаторы

Что обнадеживает с технической точки зрения, так это то, что этот Ripple (XRP) является причиной низкого участия. К вчерашнему закрытию средние показатели составляли 11 миллионов, что намного ниже, чем в среднем 24 миллиона 24-25 февраля. Поэтому, если не произойдет иного резкого падения, например, с ростом в среднем до 40 миллионов и сопровождающего бара выше 34 центов или ниже минимумов первого квартала выше 61 миллиона, мы будем поддерживать нейтральный, но бычий обзор цены XRP.

График: Trading View