• Litecoin (LTC) снизился на 4,4 % за 24 часа
  • Bibox, Ternio и Litecoin Foundation будут сотрудничать

Шесть недель до половины, LTC поднялся на одну позицию на четвертое, поскольку рыночная капитализация превышает 8 миллиардов долларов. На момент написания LTC снизился на 4,4 %. Несмотря на это, анонс новой дебетовой карты с Тернио и Бибоксом может поддержать быков.

Анализ цен Litecoin

Основы

Рыночная капитализация LTC составляет 8,4 млрд. Долл. США, и она находится на рекордно высоком уровне. По итогам первого полугодия Litecoin, несомненно, является одним из лучших игроков. Это ведущий биткойн и другие ликвидные крипто-активы. Но это еще не все. Ожидание дефицита шока в результате начала августа в два раза может стать основой другого митинга.

Важно отметить, что инвесторы привыкли к большим колебаниям цен; это разделение пополам является значительным событием. Планируемый каждый раз после 840 000 блоков, LTC задает импульс, вытягивая спрос на BTC и другие монеты с аналогичными функциями сокращения предложения.

Из-за этого сообщество инвесторов в восторге, ожидая всестороннего возрождения. Основываясь на позитиве в отношении валюты, Фонд Litecoin планирует выпустить физическую дебетовую карту LTC.

Объявленный 18 июня, фонд будет тесно сотрудничать с Bibox, а также с фирмой блокчейнов Ternio. Карта BlockCard откроет LTC, позволяя тратить монеты.

Анализ свечей

Litecoin LTC

Как правило, рынок LTC остывает. Торгуясь по 135 долларов, LTC вырос на две позиции на четвертое с рыночной капитализацией в 8,4 миллиарда долларов, но за последний день снизился на 4,4 %. Технически, покупатели несут ответственность. Если мы учитываем элемент рекламы, то очевидно, что быки контролируют ситуацию, и каждый провал является точкой входа. При подходе сверху вниз путь наименьшего сопротивления идет вверх.

Тем не менее, есть сопротивление для более высоких максимумов. Относительно верхних полос Боллинджера (BB) цены указывают ниже. В серии более низких минимумов немедленной поддержкой является средний BB и 125 долларов.

Вот где цены могут прийти в норму с ростом объемов, так как спрос возвращается к августу. Тем не менее, если продавцы нажмут ниже, когда LTC упадет ниже 125 долларов, есть вероятность выше 100 долларов, если возврат к доле с высоким уровнем участия. В этом случае первая цель будет на уровне 150 долларов, а затем 180 долларов.

Технический индикатор

Для продолжения тренда, бычья свеча, сигнализирующая о входе покупателей, ведет цены выше 150 долларов с высокими объемами торгов. В результате, 10 июня свеча опережает этот торговый план. Сопровождение его обширного диапазона — высокое участие 596 КБ. Поэтому, если цены вернутся к отметке 125 долларов или ниже, корректирующая свеча должна быть с большими объемами, в идеале превышающими 596 тысяч.