Одна из вещей, которые подтверждают правильность платежного сервиса криптовалюты, — это правила. Многие биржи, брокеры и учреждения, которые действуют вне рамок закона, подвергаются серьезной критике и критике со стороны пользователей криптовалюты и финансовых регуляторов.

Поэтому разумно получить необходимые разрешения, прежде чем предлагать услуги на любой территории, особенно в такой стране, как США.

В последнее время финансовые регуляторы по всему миру сосредоточили свое внимание на индустрии криптовалют. Они тщательно изучают рынки и операции игроков, чтобы обеспечить соблюдение нормативных требований, защищая интересы пользователей.

В условиях такого давления каждая компания в отрасли старается как можно лучше выполнять нормативные требования.

Cabital добивается одобрения регулирующих органов от MAS

Учитывая недавнюю тенденцию в регулировании криптовалюты, неудивительно, что Cabital стремится получить юридические разрешения, которые будут поддерживать ее операции на рынке криптовалюты Сингапура.

график общей рыночной капитализации криптовалют от TradingView.com

Total Crypto market cap nears $3 trillion | Source: Crypto Total Market Cap on TradingView.com

Учреждения, предлагающие доступ к цифровым активам, стремятся предоставлять сингапурцам платежные решения. Такая услуга позволит гражданам торговать этими токенами без каких-либо проблем с регулированием.

По словам соучредителя и генерального директора Cabital, этот шаг должен получить одобрение от МАС (Денежно-кредитное управление Сингапура) расширит свои услуги.

Он также сообщил, что учреждение всегда зависело от Реактор Chainalysis и KYT (знай свою транзакцию) Chainalysis, чтобы обеспечить соответствие их базам операций требованиям AML.

Чтобы еще больше поддержать шаги Cabital, директор Chainalysis, Улисс Деллэрто, сообщил, что платформа будет предлагать инструменты, которые требуются платежному учреждению для успеха в этой новой разработке.

Соответственно, эти инструменты повысят доверие пользователей и помогут им соответствовать требованиям криптоиндустрии. Cabital полагался на инструменты Chainalysis, чтобы соответствовать требованиям финансовых регуляторов.

Краткое описание Cabital и Chainalysis

Cabital — это организация, которая занимается цифровыми активами во всем мире. Он обеспечивает безопасный и безопасный доступ для людей, чтобы пассивно зарабатывать с помощью криптовалюты. Его популярный продукт Cabital Earn — это криптоплатформа для управления капиталом. Клиенты могут покупать криптовалюту за евро и получать более высокую прибыль до 12% годовых на свои инвестиции.

Компания не занимается выявлением мошенничества и использует биометрическое решение от Sunsub для проверки личности пользователей. Кроме того, он содержит криптовалюту, которую люди покупают на платформе с помощью Fireblocks — широко распространенной и надежной платформы для хранения цифровых активов.

Компания зарегистрирована и распространяется в Китае, Малайзии и Сингапуре. Cabital работает с 2020 года Раймондом Су-анем, опытным игроком в финтех-компаниях.

С другой стороны, Chainalysis — это платформа на основе блокчейна, которая предоставляет данные, исследования, программное обеспечение и услуги различным компаниям и государственным учреждениям. Они охватывают различные отрасли, включая криптовалюту, кибербезопасность и страхование.

Также их услуги охватывают более 60 стран мира. Кроме того, данные из Chainalysis служат для различных целей, таких как расширение доступа к криптовалюте и раскрытие уголовных дел. Поэтому неудивительно, что Cabital полагается на них как на инструменты, которые могут облегчить его работу.

Изображение от CNN, chart from TradingView.com