• Эфириум (ETH) вырос на 15,8 %
  • 30 миллионов долларов выделено на развитие экосистемы Эфириума

Фонд Ethereum, кажется, быстро отслеживает разработку Ethereum 2.0 после того, как выделит 30 миллионов долларов. После активации Ethereum 2.0 быки ETH выиграют, и цены могут взлететь до своих рекордных максимумов.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Чрезмерное увеличение цен на биткойны в последние семь недель или около того было выгодно для альткойнов, особенно Ethereum (ETH). Только в мае второй наиболее ликвидный актив вырос на 55 % после падения до 75 долларов в декабре 2018 года. Однако, благодаря потокам поддерживающих основ и решимости Ethereum Foundation своевременно развернуть Ethereum 2.0 может быть движущей силой цены Ethereum (ETH). устойчивости.

Для достижения своих целей Фонд Эфириума выделяет 30 миллионов долларов в год, заявив, что средства будут направлены в основном на развитие экосистемы с акцентом на решение уровня 2 Plasma, их основных разработчиков и поддержку Ethereum 1.0.

По мере того, как усиливается борьба за масштабируемость, Ethereum неизбежно постоянно совершенствует свой исходный код, поскольку недавние результаты показывают, что, несмотря на низкую пропускную способность, платформа обладает развитой экосистемой, в то время как активные разработчики стремятся обеспечить децентрализованную и распределенную сеть, насколько это возможно. ,

Из 30 миллионов долларов 19 миллионов долларов пойдут на создание превосходной платформы: «Эфириум завтрашнего дня», который откроет умные контрактные языки и проведет дополнительные исследования в направлении возможной реализации доказательств с нулевым знанием, которые, как сказал Виталик, будут одновременно масштабировать Эфириум, не выбирая решения или осколки второго уровня.

Анализ свечей

Эфириум ETH

Эфириум (ETH) на прошлой неделе вырос на 15,8%, и его позиции контролируются. Несмотря на то, что мы определенно ожидаем, что цены пройдут мимо наших линий сопротивления на уровне 275 долл. До 300 долл., Цены консолидируются в диапазоне 25 долл. Внутри минимума 19 мая, что является бычьим настроем, когда восходящий тренд очевиден.

Поэтому, если иное не происходит, цены преодолевают убытки в размере 275 долларов в конце прошлой недели в фазе продолжения тренда, сопровождаемой высокими уровнями участия, указывающими на основной импульс, тогда консервативные трейдеры должны оставаться в стороне до тех пор, пока наши условия торговли не будут действительными.

До этого агрессивные трейдеры могли искать недооценку в более короткие периоды времени и загружаться на спадах со стопами на уровне 230 долларов. В нашем последнем торговом плане ETH / USD любое падение ниже минимума 19 мая лишает законной силы наш бычий прогноз, давая возможность для отката, повторного тестирования, в зону поддержки от 170 до 190 долларов.

Технические индикаторы

В результате, наш якорный бар — это бычий бар 19 мая с объемами 271 тыс. Прорывы или падение ниже 275 долларов или 230 долларов должны быть следствием высоких объемов транзакций выше 271 тыс. Или предпочтительно 822 тыс. От 16 мая.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock