До сих пор первая половина 2019 года оказалась прекрасным примером рыночного цикла, переходящего от медвежьего к быку, в сочетании с неверием, которое в итоге оказалось реальным, и цена Биткойна приблизилась к 10000 долларов, что является значительным показателем для криптография, которая провела 2017 год в центре внимания средств массовой информации, только чтобы потерпеть катастрофический пост-параболический крах и восстановление более 80%. В то время как Q1 все еще твердо держал медведей, как только быки увидели свой шанс в начале апреля, с тех пор не было прекращения мощного митинга. Возвращение к зеленым свечам восстановило доверие среди инвесторов, и настроения на рынке криптовалюты были самыми оптимистичными с тех пор, как поднялся пузырь крипто-рекламы.

В новом опросе это мнение можно четко наблюдать, так как подавляющее большинство респондентов имели бычий прогноз. Могут ли эти сильные бычьи настроения на рынке помочь продвинуть Биткойн выше? Или бычий взгляд следует рассматривать как мощный противоположный индикатор того, что ближайший термин «вершина» находится в?

Более половины инвесторов Криптовалюты ожидают дальнейшего роста BTC

После самого длинного на рынке медвежьего рынка у инвесторов в биткойнах и других криптовалютах есть основания радоваться, поскольку класс цифровых активов наконец-то поднимается из глубины спадов 2018 года и с тех пор удвоился и почти утроился в цене с «дна». »

Такое параболическое ралли, как то, что было видно в графиках цен на биткойны в последние месяцы, является не чем иным, как впечатляющим. После того, как актив преодолел сопротивление на уровне 4200 долларов, небо стало пределом, который легко превзошел то, что многие ожидали, что сопротивление будет непроницаемым на уровне 6000, 7000 и 8000 долларов — цены на различных уровнях активно торговались на протяжении большей части медвежьего рынка. Сила и скорость продвижения превратили даже самые медвежьи бычки.

новый опрос показывает, что более половины — до двух третей — криптоинвесторов считают, что ралли Биткойн еще не исчерпано и будет продолжать приближаться к 10 000 долл. США, или 9600 долл. США — криптоаналитику ключевого уровня цен Джошу Рэйджеру подчеркивает как вариант опроса.

С другой стороны вариантов опроса — «разбивка» до «не менее 6400 долларов». Даже этот прогноз не является медвежьим по своей природе, так как большинство согласны с тем, что эта часть рыночного цикла — это территория «купи спад». Такой «пробой» также, скорее всего, будет рассматриваться как бычий, пока эта зона поддержки держится.

Если Биткойн обрушится ниже 6400 долларов — инвесторы, которые FOMO купили по пути вверх, могут паниковать, продавая, и медвежий рынок может вернуться ко второму раунду. С другой стороны, разрыв в $ 9600 может привести к тому, что Биткойн оттуда будет тестировать $ 10000.

Если Биткойн достигнет 10 000 долларов, 11 700 долларов могут стать настоящим гвоздем в гробу медвежьего рынка и подтверждением бычьего рынка, так как это уровень цен, где медвежий рынок начался с точки зрения ценового действия. Это также может быть важным триггером FOMO.