Было мало выживших после криптового разгрома прошлой недели, из-за которого за пару дней вырвалось почти 30 миллиардов долларов. Биткойн для одного из них на этот раз выиграл, и установил новый ценовой диапазон, указав, что восстановление может быть далеко. XRP, с другой стороны, выдержал цифровую бурю и поднялся на вершину, ну, по крайней мере, поверх Ethereum.

Твердая производительность за последний месяц

Ripple постоянно утверждает, что XRP не имеет ничего общего с компанией, но простой факт в том, что он это делает. То, что происходит с Ripple, повлияет на XRP, и с более чем половиной объема поставки, заблокированной компанией, она все еще удерживает все строки. Позитивные изменения как для фирмы, так и для ее токена сделали XRP одной из немногих криптовалют, чтобы получить прибыль за последний месяц. За последние тридцать дней он составил более 10%, а биткойн и Эфириум — 14 и 16% соответственно.

Эти прибыли подтолкнули XRP к рыночной капитализации выше 20 миллиардов долларов и заняли второе место по мере того, как Ethereum продолжает сладить. Крипто-твиттер-сфера наводнен разговорами о «флиппинге» сегодня, так как понятие XRP-ловушки Биткойн становится более действенным. Тем не менее, ему еще предстоит пройти долгий путь с дефицитом рыночной капитализации более 75 миллиардов долларов, и многие наблюдатели комментируют в шутку.

Ведущий криптотрейдера CNBC Ран Нейнер подчеркнул, что недавние хеш-войны между кланами биткойн-наличей ничего не сделали для укрепления криптосистемы или ее сообществ;

Другие мемы включают фотографии Грим-Жнеца, прибывающие в биткойн. Даже Крейг Райт из племени «faketoshi» вздрагивал в чириканье «Для того, чтобы XRP не была безопасностью, это должно быть настоящим предложением. ЕСЛИ что-то обменивается с ожиданиями прибыли, это не знак полезности. XRP — торгуемый товар, который продается под ожиданием прибыли. Это само по себе делает его безопасным ». Если US SEC соглашается с этим, хорлеры XRP могут быть брошены в массовом порядке.

Развязка в движении?

Для того, чтобы XRP действительно был задействован, он должен быть отделен от Bitcoin, который запустил состояние криптографических рынков с самого начала. Единственный способ сделать это было бы для большего количества обменов, чтобы предлагать торговые пары в XRP в дополнение к BTC, ETH и stablecoins. Weiss Ratings в твиттере, что BTC не должен диктовать результаты каждого отдельного проекта в отрасли;

Кстати, босс Binance, CZ также ответил, говоря о растущих запросах на базовые пары XRP;

На момент написания заявки на азиатской торговой сессии XRP торговался на уровне 0,50 доллара США, что меньше, чем за тот же день, но, что более важно, биткойн и Ethereum снижались еще дальше.

Изображение от Shutterstock

Post Ripple остается сильным до 10% в месяц, может ли он разложить и погубить биткойн? появился на NewsBTC.