• Ripple (XRP) выросла на 4,5 %
  • Критики утверждают, что цена монеты завышена

В-третьих, цены на Ripple (XRP) стабильны, отскакивая от первичной поддержки на уровне 30 центов. Несмотря на это, комментаторы говорят, что существует переоценка, несмотря на то, что институциональные инвесторы с высоким уровнем собственного капитала направляют свои средства в 1 квартале 2019 года.

Анализ цен на Ripple

Основы

Правда, пространство сложное и со смесью стартапов, аналитиков, сторонников, разработчиков и спекулянтов, может показаться трудной задачей для навигации. В одной точке Ripple Inc, независимая компания, которая владеет большинством XRP, всегда должна объяснять свою позицию. В то время как очевидно, что учреждения прибывают, покупая монету группами, критики никогда не уступают, и в случае с Ripple Inc, несмотря на хорошие новости.

«Хотя цена XRP снизилась, средний дневной объем XRP составил 595,28 млн. Долларов США, что соответствует дневному объему XRP с 4 квартала 2018 года. Кроме того, корреляция XRP с другими ведущими цифровыми активами оставалась стабильно высокой в ​​течение всего квартала».

Наблюдатель считает, что третья наиболее ликвидная монета в мире переоценена по спотовым курсам. На самом деле, Ripple (XRP) торгуется на уровне 30 центов против доллара США. Тем не менее, он считает, что если XRP действительно является монетой расчетов, поставщиком ликвидности, который предприятия будут использовать для конвертации фиатных бумаг без стимула держать, то валюта должна торговаться ниже одного цента. То есть, если монета будет доминировать, то сначала на многомиллионном валютном рынке, который является самым ликвидным рынком в мире.

«Почему XRP сильно переоценен? Предполагая, что это не так. 1 вариант использования используется в качестве расчетной валюты, и никто не захочет удерживать XRP дольше, чем необходимо для снижения ценового риска, даже цена 0,0043 USD / XRP будет достаточно высокой, чтобы рассчитать весь объем FX в размере 5,1 трлн. в день».

Анализ свечей

Ripple XRP

После распада на прошлой неделе Ripple (XRP) может снова встать на ноги. Несмотря на то, что он не так устойчив и устойчив с давлением продаж в меньшие временные рамки, тот факт, что он вернулся к тренду, является бычьим.

Обратите внимание, что наша первоначальная позиция не изменится. Несмотря на обвал, мы настроены по-бычьи, и коррекция закрытия 25 апреля ниже нижнего BB и недооценка у основной линии поддержки подтверждают покупателей 30 января.

Несмотря на это, мы будем нейтральными до тех пор, пока цены не обратятся к потерям 24-25 апреля и не завершатся большими объемами сделок выше 34 центов в фазе возобновления тренда. До этого наш план торговли XRP / USD был правильным.

Технические индикаторы

Наша контрольная панель в свете последних событий — 25 апреля. Он имеет большие объемы 34 миллиона против 19 миллионов. Несмотря на сегодняшний «бычий бар», нам нужны объемы выше среднего, превышающие 19 миллионов, чтобы поднять цены выше максимумов 24 апреля на уровне 32 цента до 34 центов, прежде чем трейдеры, не имеющие риска, начнут падать на спадах. Цели находятся на уровне 40 центов, а затем 60 центов на декабрь 2018 года.

График предоставлен Trading View