• Рифленая (XRP) раковина 12 %
  • Йошитака Китао, генеральный директор SBI, теперь является членом совета директоров Ripple Inc.

Президент компании SBI Holdings, Йошитака Китао, настроен оптимистично по отношению к Ripple (XRP). Нетрудно понять почему. Он привносит опыт, который поможет Ripple Inc. достичь мирового господства. Между тем Ripple (XRP) снизился на 12 %, повторно протестировав поддержку в первом квартале 2019 года.

Анализ цен на Ripple

Основы

Пространство крипто и блокчейна никогда не оседает. Это всегда на мельнице и иногда замедляется многоплановыми противоречиями. Несмотря на это, Ripple Inc остается лидером рынка. Всемирный банк признает свои инновационные решения, утверждая, что они положительно влияют на жизнь людей.

Правда, несколько фирм и платежных систем используют RippleNet, но не многие предпочитают обновиться до xCurrent версии 4, которая предоставляет возможность развертывания xRapid.

Тем не менее, инвесторы настроены оптимистично, и, поскольку Ripple Inc излагает стратегии замены SWIFT в качестве доминирующей, дешевой и расчетной платформы, обеспечивающей мгновенные расчеты, Йошитака Китао, горячий сторонник, основатель, президент и исполнительный директор SBI Holdings, теперь является советом директоров. директор Ripple Inc.

Принимая, Китао сказал:

«Блокчейн и цифровые активы меняют способ перемещения денег по всему миру, и Ripple является движущей силой этих позитивных изменений. Я рад этой возможности поделиться своим опытом и стать частью следующего этапа роста компании ».

Крис Ларсен, председатель правления, председатель правления, прокомментировал:

«Я рад приветствовать г-на Китао в нашем Совете директоров. Начиная с традиционных финансовых рынков и заканчивая рынками цифровых активов, его глубокое понимание отрасли финансовых услуг позволит получить ценные деловые и финансовые знания, которые помогут Ripple продолжать расширяться».

Анализ свечей

Ripple XRP

При спотовых скоростях Ripple (XRP), тем не менее, находится под давлением. Монета находится в режиме диапазона, снизившись на 12 % в последний день и протестировав минимумы 30 января на уровне 30 центов.

Из наших повторений, уровень имеет важное значение в нашем анализе. Однако, если быкам удастся удержать цены, не допуская ликвидации ниже этой отметки, то, скорее всего, цены отскочат от этой отметки, развернув минимумы апреля-24-25 с бычьей разворотной моделью.

Как только это произойдет, быки Ripple (XRP) откатятся назад, когда цены прервут это накопление, подтверждая покупателей 30 января. Учитывая длительность этой консолидации в 4 цента, мы ожидаем, что резкий, широкомасштабный бар повысит актив выше 40 центов. в подтверждение или около 25 центов, сводя на нет нашу позицию. До этого трейдеры должны оставаться в стороне.

Технические индикаторы

Наш якорный бар — 24 апреля с 48 миллионами. При объемах выше среднего — 48 миллионов против 20 миллионов, разворот медведей и продолжение тренда должны быть при аналогичных уровнях участия, превышающих 48 миллионов или даже 79 миллионов апреля-2.

График предоставлен Trading View