• Ripple (XRP) понизилась на 7,3 процента, протестировав основную поддержку
  • Начинающие инновационные и финансирующие фирмы, создающие варианты использования XRP

Цены и сопутствующие основы не синхронизированы, поскольку Ripple (XRP) накапливается в диапазоне 4 цента с поддержкой на уровне 30 центов. Тем не менее, мы настроены по-бычьи, и любой триггер, поднимающий цены выше 34 центов или форсирующий ликвидацию ниже минимумов 30 января, должен быть связан с большими объемами сделок.

Анализ цен на Ripple

Основы

Существует явное расхождение. С фундаментальной точки зрения Ripple (XRP) должен расти и даже возвращаться к 1 доллару. Однако это не так, и, говоря буквально, XRP, третья по значимости монета с рыночной капитализацией в 12 616 миллионов долларов, борется за выживание.

Хуже того, он может упасть ниже критического уровня поддержки, и это приведет к убыткам, поскольку монета упадет до оценки, которая в последний раз наблюдалась в 4 квартале 2017 года. Это произошло за несколько дней до ралли ужина, когда XRP достиг максимума в 3,3 доллара. Даже если это может показаться сложной задачей, мы не можем ничего сбрасывать со счетов, особенно сейчас, когда фундаментальные показатели продолжают течь, поскольку цены накапливаются в узком торговом диапазоне.

В то время как IBM, прочно обосновавшаяся в банковской сфере и сотрудничающая с конкурентом в Stellar Джеда Маккалеба и запускающая World Wire с шестью банками, готовыми выпустить свои монеты на платформе, Ripple находится на шаг впереди.

Во-первых, они присутствуют в Юго-Восточной Азии и на Ближнем Востоке и активно инвестируют в проекты, диверсифицируя свой портфель и создавая инфраструктуру, что делает нас подходящими для использования в XRP. С Forte они планируют доминировать на многомиллиардной игровой сцене, а активное сообщество стремится к интеграции, и только вопрос времени, когда цены отреагируют — надеюсь, в правильном направлении.

Анализ свечей

Ripple XRP

Во время пресса Ripple (XRP) глубоко накапливается и торгуется выше минимумов января 2019 года в течение четырех месяцев, диапазон 4 цента ограничен 30 центами на нижней стороне и 34 центами на верхней стороне.

Чтобы подтвердить нашу позицию, мы являемся чистым бычьим настроением на Ripple (XRP) с прогнозом от бычьего бара сентября 2018 года. Следовательно, до тех пор, пока держатся минимумы 30 января на уровне 30 центов и медведи находят этажи на этом уровне, всегда существует небольшая вероятность того, что быки отскочат назад и закроются выше 34 центов в фазе возобновления тренда.

Таким образом, мы будем занимать нейтральную позицию до тех пор, пока наши условия торговли не будут правильными, то есть до тех пор, пока цены XRP не превысят 34 цента или не опустятся ниже 29 центов, что сделает нашу общую позицию недействительной.

Технические индикаторы

Несмотря на наш позитивный прогноз, сегодняшнее падение действительно изменило результаты 2 апреля, хотя и с небольшими объемами транзакций. Средние объемы составляют 16 миллионов, что означает подтверждение тренда или отмену бычьего тренда. Подтверждение того, что бар должен быть широким, закрывается выше 34 центов или ниже 29 центов, а большие объемы превышают среднее значение 16 миллионов и 79 миллионов апреля-2.

График предоставлен Trading View