• Цены Ripple выше 30 центов
  • XRapid от Ripple работает быстро, а сокращение расходов говорит Всемирный банк

Уже через пять месяцев после запуска преимущества XRapid фильтруются и становятся коммерчески доступными для заинтересованных компаний. Даже при том положительном внимании СМИ, как упоминание в отчете Всемирного банка, цены на Ripple (XRP) стабильны выше 30 центов, но могут вырасти выше в ближайшие дни.

Анализ цен на Ripple

Основы

Такая цепочка блоков обеспечивает дешевую, безопасную и практически мгновенную передачу стоимости — это подвиг. В результате Ripple Inc, которая продвигает три инновационных решения для целей глобального денежного перевода, привлекла внимание Всемирного банка.

В своем последнем блоге глобальный финансист сказал, что технологии DLT, используемые прорывными стартапами, такими как Ripple Inc, «предложить многообещающий путь к существенному улучшению жизни миллионов людей в странах с развивающейся экономикой ». Кроме того, «DLT может улучшить отслеживаемость денежных переводов и снизить затраты на соблюдение требований для MTO и платежей по цепочке поставок, стимулируя экономическую активность в странах назначения.»

Тем не менее, выдающимся является их упоминание о xRapid. Последнее является решением, которое использует XRP в качестве средства обмена. В результате транзакции становятся дешевыми, они совершаются практически мгновенно через одобренные биржи, такие как Bitso, Bitstamp и Coins.ph. Помимо скорости, это экономия затрат в интересах конечного пользователя. Вот что упоминает в докладе Всемирного банка:

«Ripple, компания FinTech, опробовала xRapid, решение для международных платежей на основе DLT, наряду с очень конкурентоспособным коридором США-Мексика. Финансовые учреждения, участвующие в пилотном проекте, сэкономили 40-70 процентов затрат на обмен валюты, а среднее время оплаты составило чуть более двух минут. Перевод средств на xRapid занял две-три секунды, причем большая часть времени обработки объясняется внутренними платежными поручениями и посредническими обменами цифровыми активами ».

Анализ свечей

пульсация

Несмотря на поддержку, цены на Ripple (XRP) стабильны и колеблются вдоль нашей основной поддержки на уровне 30 центов. Тем не менее, он отстает, до 1,4 процента и хуже, чем конкурирующие активы, как XLM.

Тем не менее, мы с оптимизмом полагаем, что положительная корреляция между биткойнами и большинством активов, включая XRP, поможет поднять монету с 4-центового энергосберегающего диапазона до 40 центов, подтверждающих все наши торговые планы XRP / USD.

Кроме того, эффект Биткойна, закрытие ниже нижнего BB 26 марта может стимулировать активность, так как быки используют в своих интересах дисконтные цены, толкающие актив к 34 центам или 61,8-процентному уровню отката Фибоначчи от максимума-минимума декабря 2018 года, открывающему риск-агрессию. трейдеры стремятся к 40 центам и 60 центам.

Технические индикаторы

С трехбаровой моделью разворота быка 25-27 марта цены Ripple (XRP) выросли. Этот рост сопровождается высокими объемами торговли — с 10 миллионов 26 марта до 12 миллионов 30 марта, что указывает на базовый спрос. Тем не менее, любое повышение выше 34 центов должно быть с большими объемами, превышающими 21 марта на 17 миллионов.

График предоставлен Trading View