• Цена Ripple в диапазоне диапазона выше 30 центов
  • Катушка, протокол InterLedger и браузер Puma для интеграции

В-третьих, Ripple (XRP) отстает и возвращается к торговому диапазону с ограничениями в 34 цента. Несмотря на это, было много новостей об интеграции, которые еще предстоит учесть, что означает, что монета недооценена и, вероятно, вырастет выше 34 центов и даже 40 центов.

Анализ цен на Ripple

Основы

Все дело в сценариях использования, и Ripple Inc изо всех сил старается удовлетворить требования клиентов. Частично это создает функциональную совместимость и благодаря проверенному протоколу InterLedger, который позволяет не только легко конвертировать монеты или токены без участия третьей стороны, но и позволяет производить микроплатежи, поскольку он постепенно становится основой.

Добавьте это к постоянно поддерживающему сообществу, и только вопрос того, когда решения Ripple Inc в xRapid, xVia и xCurrent удовлетворяют постоянно растущую потребность в скорости, безопасности и прозрачности. Обратите внимание, что только на прошлой неделе руководитель Ripple подтвердил, что спрос на услуги денежных переводов в APAC высок, несмотря на то, что компания предлагает. Это означает, что население и диаспора устали от задержек и чрезмерных сборов, а также от централизации для превосходящих альтернатив, которые устанавливаются мгновенно.

Помимо скорости и эффективности, Ripple Inc через Coil, которую он поддерживает через Xpring, будет связываться с протоколом InterLedger через новую и будущую альтернативу Brave, ориентированную на конфиденциальность, в браузере Puma.

Как и Ripple Inc, разработчики Puma находятся в Сан-Франциско. Как и Brave, он улучшит пользовательский опыт, одновременно освобождая их от трекеров и рекламы. Кроме того, Puma допускает монетизацию контента с использованием ILP в качестве шлюза.

Анализ свечей

Пульсация XRP

Цена и Ripple (XRP) находятся глубоко в диапазоне диапазона после временного пробоя и закрытия выше 34 центов. В соответствии со всеми нашими предыдущими торговыми планами XRP / USD, Ripple (XRP) отстает от аналогов. Несмотря на это, монета технически оптимистична, если прошлые исторические события что-либо пройти.

Тем не менее, исчезновение благоприятных свечных договоренностей, а также поддерживающих фундаментальных факторов, главным образом на фронте интеграции, регулирование статуса XRP замедляет прогресс. Тем не менее, для продолжения тренда, отражающего рыночные настроения, быки XRP должны очистить 34 цента — 61,8-процентный уровень восстановления Фибоначчи от максимума минимума декабря 2018 года, развернув потери 11 апреля, запустив наши длинные позиции в процессе. После этого наша первая цель будет 40 центов, а затем 60 центов, как подчеркивалось в наших последних торговых планах.

Технические индикаторы

Объемы сокращаются, и якорь нашего торгового плана составляет 11 апреля с 32 миллионами. Последние средние показатели составляют 28 миллионов. Таким образом, объемы, отталкивающие быков на передний план, должны быть высокими, превышающими 32 миллиона или даже 79 миллионов с 5 апреля.

График предоставлен Trading View