• Цена Ripple под давлением на 34 центов
  • Instimatch Глобальный партнер с R3 Corda Settler
  • Объемы транзакций высоки, но могут упасть в ближайшие дни

В сфере денежных переводов происходит консолидация, и это хорошая новость, что Instimatch Global сотрудничает с R3 Corda Settler. SBI Holdings от Yoshitaka отстает от Ripple Inc и R3, и, следовательно, успешное использование приведет к росту спроса на XRP, когда цены, наконец, превысят 40 центов.

Анализ цен на Ripple

Основы

Instimatch Global, фирма, которая говорит:позволяет разнообразному сообществу институциональных заемщиков и кредиторов устанавливать ценные финансовые торговые связи, надежно и разумно используя сделки и данные, чтобы обеспечить ликвидность для работы»Представила новое приложение dApp, в которое интегрирован R3 Corda Settler, использующий XRP.

В заявлении компании говорится, что они заменяют свои «Централизованная версия базы данных, объем которой превысил 1 млрд. Долларов США». Цифровая сеть уже имеет на борту 50 банков, и с новым dApp участники смогут легко и безопасно иметь интуитивно понятный интерфейс для участия в межбанковской торговле.

Вокруг Corda Settler происходит движение, и только несколько недель назад Йошитака Китао, глава японского банковского консорциума, заявил, что XRP и Corda Settler имеют «высокое сродство».

«Вы можете использовать« Corda »R3 для международных денежных переводов, но Corda Settler и XRP используют это, потому что они имеют высокую близость. Вот почему партнерство SWIFT с R3 (Corda) — это хорошая новость, которая выводит на рынок яркие материалы… Что я подчеркиваю, так это объединение R3 и Ripple, чтобы сделать XRP полностью практичным ».

SBI Holdings и Kitao являются сторонниками Ripple и XRP. Банк, по мнению спекулянтов, может быть за движением к партнерству SWIFT — доминирующему игроку на мировой платежной арене с Ripple Inc, компанией, которая занимается такими решениями, как xRapid и xCurrent.

Анализ свечей

пульсация

Между тем, медведи XRP вернулись, и по спотовым ставкам третья наиболее ценная монета упала на 3,3 процента на момент написания статьи.

Слайд, паттерн разворота медвежьего бара, скорее всего, напечатает на нашем уровне триггера на покупку, что означает, что ни одно из наших торговых условий не является действующим. Из-за этого слайда наш предыдущий торговый план XRP / USD действителен, и пока цены превышают 30 центов, покупатели несут ответственность.

Как мы уже упоминали, 30 центов — это сильная, но незначительная линия поддержки, которая отмечает минимумы декабря 2018 года. Это также основа тройного дна с декабря 2018 года по февраль 2019 года. Если по какой-либо случайности продавцы поднимают цены ниже 30 центов, тогда мы может увидеть ликвидацию к 25 центам или минимумам сентября 2018 года.

Технические индикаторы

Пока ценовое действие находится между барами большого объема 18 и 19 февраля — перевернутым баром, за это отвечают покупатели. После обнадеживающего подъема на этой неделе, вероятно, цены упадут. Сопровождение этого сокращения будет низкими объемами намного ниже 52 миллионов средних значений 18-19 февраля.