• Поддержка Ripple (XRP) на 30 центов
  • Стандартная хартия распространяется на Азию

Принятие означает ежедневные расчеты с использованием XRP, и CoinBase экспериментирует с Litecoin, BTC и ETH после установления партнерских отношений с Visa. Со временем они могут добавить Ripple (XRP), но в настоящее время Standard Charter, партнер Ripple, расширяет свои услуги в Азии, чтобы удовлетворить растущий спрос.

Анализ цен на Ripple

Основы

Дело в том, что для процветания пространства должен быть канал, позволяющий не только инвестировать, но и расходовать цифровые активы. Пульсация (XRP) может быть третьим наиболее ликвидным, что означает быстрое преобразование, но оно еще не стало основным, так как не многие торговцы принимают монету в качестве средства обмена.

Хорошая новость в том, что ситуация скоро изменится. Хотя мы знаем, что XRP быстр с почти мгновенным расчетом, CoinBase имеет твердые планы изменить эту ситуацию благодаря их сотрудничеству с Visa. Несмотря на это, партнерство позволит владельцам монет LTC, BTC и ETH:тратить крипто так же легко, как деньги в своем банке. »Если есть решение, и XRP является частью этого соглашения, мы ожидаем, что монета станет лидером, способствуя трансграничным платежам между финансовыми учреждениями, но действуя как средство обмена, позволяющее микроплатежи.

Уже сейчас Coil работает над монетизацией контента, и благодаря интеграции InterLedger Protocol обеспечивается совместимость, поскольку держатели монет могут изменять XRP для ETH и, наоборот, одновременно производить микроплатежи.

Тем временем партнер Ripple Standard Chartered расширяет свой Straight2Bank Pay — их «отмеченный наградами шлюз цифровых коллекций для корпоративных клиентов» — в Азию, чтобы «и далее поддерживать растущие устремления своих клиентов в области электронной коммерции и мобильной коммерции ». Straight2Bank — это инновационное предложение, которое« упрощает сборы с различных способов оплаты, включая мгновенные и QR-платежи, банковские переводы, карты и мобильные кошельки через онлайн, мобильные и интерфейсы«.

Анализ свечей

Пульсация XRP

На момент публикации Ripple (XRP) оставался стабильным в последний день, оставаясь стабильным, но потеряв 1,6 процента в предыдущий день. В целом, за последний день стоимость монеты снизилась на 11 процентов, так как покупатели снижают цены. Обратите внимание, что Ripple (XRP) находится под давлением, и вчерашний медвежий бар минимизировал шансы на более высокие максимумы.

В какой-то степени это подтвердили продавцы 11 апреля. Однако, что примечательно, так это полный разворот роста и поддержки в начале апреля на уровне 30 центов. Поскольку мы вернулись к поддержке, наши условия торговли действительны. Поэтому, если нет иного движения выше 34 центов, мы сохраняем нейтральную, но бычью цель.

С другой стороны, любое падение ниже 30 центов усиливает медведей 11 апреля, устанавливая движение для более низких минимумов к 25 центам или даже 15 центам.

Технические индикаторы

Вчерашние потери сопровождают небольшие объемы — 19 миллионов против 22 миллионов. Поскольку мы подтверждаем нашу позицию, покупатели, у которых есть риск, должны открывать длинные позиции после того, как цены вырастут выше 34 центов с объемами выше среднего, превышающими 79 миллионов за апрель-2.

График предоставлен Trading View