По мере того, как подсчитываются цифры и в пресс-релизы добавляются окончательные цифры, Ripple тоже присоединился к множеству компаний публикуя свои отчеты на последний квартал 2021 года. После бурного года многие инвесторы могут задать один и тот же вопрос — насколько плохо SEC по сравнению с Ripple ударить по производительности компании?

Барабанная дробь, пожалуйста

В целом, это был довольно успешный год для блокчейн-компании из Сан-Франциско. сообщил,

«2021 год был самым успешным и прибыльным годом для RippleNet на сегодняшний день, поскольку глобальный импульс резко возрос благодаря потребительскому спросу, несмотря на препятствия со стороны SEC».

То отчет далее добавил, что количество транзакций RippleNet удвоилось, а объем платежей превысил 10 миллиардов долларов. Программных продаж не было, Rippleвсего XRP продажи [net of purchases] в четвертом квартале составил 717,07 млн ​​долларов по сравнению с 491,74 млн долларов в третьем квартале.

Ripple также заявил что эти достижения пришли, несмотря на прекращение сотрудничества с Moneygram — его крупнейший клиент – после иска SEC против Ripple.

Интересно отметить, что Stellar Недавно Lumens объявила о партнерстве с Moneygram. Более того, Stellar соучредитель Джед Маккалеб также является Ripple соучредитель.

Будь жидким, мой друг

Ликвидность по требованию [ODL] продолжает оставаться в центре внимания Ripple, как это наблюдаемый что существует более 20 рынков выплат. В то время как Ближний Восток отчетливо фигурировал на Rippleрадар в 2021 году, Азиатско-Тихоокеанский регион [APAC] регион увидел объемы ODL в RippleNet удваивается и продолжает расти.

Чтобы поддержать ODL, покупая XRP является обязательным. Компания отмеченный,

“Ripple был покупателем XRP на вторичном рынке и планирует продолжать совершать покупки в будущем по рыночным ценам, поскольку ODL продолжает набирать обороты в мире».

Смотря на глобальная статистика, однако важно отметить, что общая XRP объем в третьем квартале составил 189,53 млрд долларов по сравнению с 168,41 млрд долларов в четвертом квартале.

SEC против Ripple: Сезон 2

Ripple действительно рассмотрел спорный судебный процесс в своем отчете, но подчеркнул то, что, по его мнению, было победой — судебный приказ SEC подготовить несколько документов, охватывающих внутренние дискуссии о цифровых активах, таких как эфир. Комиссия по ценным бумагам и биржам хотела защитить их.

Однако, несмотря на юридические задержки, обновления зала суда поступают быстро и быстро. В частности, SEC использовала судебные решения по другим своим судебным делам, чтобы усилить свое предложение о забастовке. RippleУведомление о справедливой защите.