SEC vs Ripple тянется, и крайний срок экспертизы перенесен на 12 ноября. Однако один серьезный конфликт в судебном процессе связан с записями внутренних встреч, которые Ripple было производить.

Комиссия по ценным бумагам и биржам ранее звонила Ripple»ошибочные» методы поиска. Регулирующий орган также хотел провести предварительную конференцию по заказу, чтобы он мог заставить Ripple производить указанные записи.

Теперь, Ripple имеет перечисленные три основных причины, почему ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам должно быть отклонено.

Каковы три причины?

Датированная 8 октября заявка адвокатов ответчика Ripple Labs Inc., утверждал что крайний срок раскрытия фактов истек и, кроме того, что Комиссия по ценным бумагам и биржам было согласился с RippleМетоды поиска его записей.

Далее в документации утверждалось, что Ripple было «выполнил свои обязательства», Выполнив предыдущий поиск.

Наконец-то, Ripple утверждал что не было возможности искать больше записей, если в общей сложности не было просмотрено более 4000 из них.

Кроме того, в документации подчеркивалось, что Rippleпоиск был «всеобъемлющий и разумный. »

Кипящий океан

В своей документации Ripple утверждал что он также произвел «170 000 документов и один миллион страниц, отвечающих критериям поиска».

Это также добавлен,

«Rippleпредыдущая продукция включает сотни документов, раскрывающих суть многих внутренних встреч, в том числе повестки дня встреч, презентации слайдов с подробными заметками докладчиков, а также резюме и обсуждения встреч ».

Адвокаты утверждали, что другие непродюсированные записи были «дублирующий» того же самого. Подача сказал,

«Требование SEC о кипении океана категорически несовместимо с Федеральными правилами, и, учитывая огромное количество материала, уже полученного при открытии, запрос SEC является несоразмерным».

Более того, Ripple выступил против утверждения Комиссии по ценным бумагам и биржам о том, что она «отказался»Для поиска содержимого некоторых записей. Также стоит отметить, что сноска в заявке утверждал что «Комиссия по ценным бумагам и биржам также преувеличивает важность регистрации доказательств».

Распоряжения суда

7 октября магистратский судья Сара Нетберн разрешила Rippleзапрос относительно частного или в камере обзор трех документов SEC. Два из этих документов были связаны с обсуждениями SEC с юридическими фирмами цифровых активов, а третий был электронным письмом. chain. Сообщения электронной почты, как сообщается, были связаны с общением с другой стороной по поводу анализа XRP в рамках выступления Хинмана 2018 года.

Судья установил крайний срок подачи трех документов — 15 октября. Тем временем, Ripple нужно будет ответить до 22 октября.