• ETH скачки давления на рынке после того, как Генслеру не удалось получить внятный ответ о природе ETH
  • ETHПерезарядка могла привести к большему негативному потенциалу.

Показатели крипторынка были настоящими американскими горками в середине недели для короля альткойнов, а также его братьев и сестер. Эфириум (ETH) потерпел еще один удар, вызвавший еще одно падение ниже ценового диапазона в 2000 долларов.



Родная криптовалюта Ethereum ETH только что испытал неожиданный и сильный разворот в середине недели, в результате которого цена упала ниже 2000 долларов. Это произошло через несколько дней после достижения столь желанного ценового ориентира, но причина разворота отразилась на ландшафте альткойнов. Причина медвежьего исхода столь же удивительна и имеет какое-то отношение к ETHценовое действие.

Гэри Генслер ввергает криптовалютный рынок в медвежье безумие

ETHДавление со стороны продавцов усилилось после того, как председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер выступил с допросом во время слушаний в Конгрессе. Он не смог дать четкого ответа на вопрос, является ли Эфириум ценной бумагой или товаром, и даже попытался уклониться от ответа.

Выходки Генслера, вероятно, являются причиной медвежьего исхода, который затронул ETH и большинство лучших альткоинов. Это связано с тем, что неспособность дать четкий ответ вызвала некоторые опасения и недовольство среди держателей криптовалюты. Отсутствие ясности означает, что у регулятора США нет четких указаний в отношении правил криптовалюты. С тем же успехом они могли бы решить судьбу криптографии coin бросок, ситуация, которая, вероятно, была бы негативной для рынка.

ETH упал более чем на 5% 19 апреля до своей цены в 1976 долларов, что представляет собой значительный откат. Что делает это снижение столь примечательным, так это то, что оно подрывает бычьи усилия, которые в конечном итоге привели к восстановлению ценового уровня в 2000 долларов.

В последний раз, когда ETH торгуется на текущем уровне цен в августе 2022 года. Только для резкого медвежьего исхода, чтобы стереть этот желанный ценовой уровень.

Источник: TradingView



Итак, следует ETH инвесторы ожидают большего спада? В соответствии с ETHраспределение поставок, большинство, если не все ETHДавление продавцов нарастало в течение последних трех дней.

Кроме того, он исходил от адресов, содержащих от 100 000 до 1 миллиона, которые были самыми большими сторонниками медвежьих настроений.

ETH  распределение поставок

Источник: Santiment

Большинство других категорий китов внесли свой вклад в бычий импульс, и большинство других популярных адресов покупали за последние 24 часа. Этот результат может указывать на то, что на рынке наблюдался некоторый спрос, особенно после недавнего дисконта.