После вчерашнего скачка рынка криптовалюты немного упали, но Биткойн по-прежнему торгуется значительно выше недавно установленного уровня поддержки в 3550 долларов. В настоящее время большинство крупных криптовалют торгуются с понижением на 1% и более

Аналитики теперь ожидают, что рынки будут торговаться в относительно узком диапазоне в ближайшем будущем, что может быть вызвано большим движением вверх.

Аналитик: Биткойн может некоторое время торговать в боковом тренде

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением на 1% по текущей цене $ 3675. Вчера Биткойн поднялся до максимума в 3725 долларов после падения до 3550 долларов за выходные.

В долгосрочной перспективе аналитики сходятся во мнении, что Биткойн в настоящее время находится в большом торговом диапазоне от 3000 до 5000 долларов при сильной поддержке на прежней цене и сопротивлении на последнем ценовом уровне.

В этом диапазоне Мати Гринспен, старший аналитик рынка eToro, ранее предполагал, что Биткойн находится в меньшем торговом диапазоне от 3550 до 4200 долларов, что, похоже, было подтверждено вчера, когда цена на криптовалюту выросла после касания 3550 долларов.

«Теперь кажется, что биткойн открыл новый мини-диапазон в пределах от 3550 до примерно 4200 долларов … Движения в диапазоне могут иногда быть внезапными … но, если не произойдет прорыв ключевых уровней, на самом деле не о чем много рассказывать. », — сказал он в электронном письме на прошлой неделе.

Ранее сегодня Гринспен поделился его мысли относительно того, куда движутся криптовалюты в ближайшем будущем, отвечая на вопрос о том, когда будет следующий «бычий» ход, отметив, что, по его мнению, может пройти довольно много времени, прежде чем произойдет еще одно параболическое движение, несмотря на позитивный рост отрасли.

«То, что мы видим, это откат от чрезмерного изобилия [sic] 2017 года. В целом экономические условия ухудшились, поскольку центральные банки ужесточили свой пояс. Там нет окружающей среды [sic] это способствует рискованным инвестициям. Несмотря на значительный рост промышленности, следующий бум может занять некоторое время », — пояснил он.

Альткойны немного упали на фоне недавней волатильности рынка криптовалют

Общие криптовалюты, которые выросли вчера, сегодня немного снизились, и большинство альткойнов в настоящее время торгуются с понижением на 1% и более.

На момент написания статьи Ethereum торгуется с понижением на 1,2% по текущей цене в $ 127,9 и выше недавних минимумов в $ 116.

Говоря о ценовом действии Эфириума в недавний твитТорговый зал отметил, что в долгосрочной перспективе Ethereum может увидеть рост цен выше 200 долларов, если сможет преодолеть уровни сопротивления около 165 долларов.

«Я не знаю о нижнем дне, но я в порядке, чтобы купить 111-122 области #ETH со стопами ниже 98 для потенциальной цели 222-233 Offcourse [sic] нам нужно пробиться выше 165-172, но я ожидаю прорыва раньше, чем позже », — отметили они.

В настоящее время XRP торгуется с понижением на 1,5% при текущей цене 0,33 долл. И немного выше недавних минимумов в 0,317 долл.

Главное изображение от Shutterstock.

Пост-биткойны и крипто-рынки немного упали после недавнего скачка цен, впервые появившегося на NewsBTC.