Рынки криптовалют снова сваливаются, поскольку 22 миллиарда долларов потеряно; Биткойн Кэш, EOS, ADA, IOTA, Tezos и BTT в мире боли.

Анализ рынка

Во второй раз менее чем за неделю крипто-рынки заняли огромную позицию. Во главе с биткойнами, которые обвалились ниже 8000 долларов, рынки потеряли более 22 миллиардов долларов, поскольку альткойны терзают себя в очередном цикле коррекции. Вопрос сейчас в том; как далеко они упадут на этот раз?

Несколько часов назад Биткойн упал на 8 % с 8 600 до 7 950 долларов. С тех пор он остался чуть ниже 8 тысяч долларов и, похоже, будет продолжать падать. Аналитики нацелились на зону в 8 200 долларов, поскольку ключевой уровень цен должен быть достигнут BTC до конца дня, чтобы избежать дальнейших потерь.

Ethereum сделал то же самое, сбросив почти 8 %, чтобы опуститься ниже 250 долларов. Коррекция рынка, скорее всего, потянет альткойны еще дальше, как это происходило в бесчисленных случаях ранее.

Десятка лучших сегодня сильно истекает во время азиатских торгов. Биткойн Кэш и EOS пострадали больше всего, потеряв 10 % за 24 часа. BCH сейчас составляет 390 долларов, а EOS резко упала до 6,60 долларов. Не отстают от XRP, Litecoin и Stellar каждый по 8%. Похоже, что только BSV сбежал, поскольку пока остается без изменений.

На данный момент в двадцатку лидеров попали одинаково: Кардано, IOTA, Tezos, NEO и NEM сбрасывают удвоения и уничтожают еженедельные прибыли. Только Космос выжил, поскольку он показывает единственную зеленую из 40 на данный момент с 3-процентным приростом в день.

FOMO: Zilliqa продолжает расти

Противодействие массовой крипто-чистке — это ЗИЛ, который прибавил еще 7,5 % в день, достигнув 0,022 доллара. Binance получает большую часть объема на уровне 30 %, поскольку Zilliqa поднимается на график рыночной капитализации до 44. Июнь был объявлен бычьим для проекта с новыми сотрудниками и выпуском контракта Scilla Smart ко второму ежегодному дню Zilliqa. Аврора и Максимин Коин сегодня снова накачаны.

Самый большой дамп дня — токен BitTorrent, скользящий на 13 %. Возможно, Джастин Сан тратит слишком много монеты криптоинвесторов, пытаясь произвести впечатление на миллиардеров. Трон не отстает с 10-процентным падением.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты сократилась на 22 миллиарда долларов, или на 8 %, до 252 миллиардов долларов. Падение, которое началось вчера, отражает падение прошлой пятницы и контролируется биткойнами. Неспособность удержать здесь приведет к дальнейшим потерям и может привести к тому, что BTC вернется к низким $ 7,000s с альткойнами еще хуже.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.