График цен на текущем рынке альткойнов очень похож на график ранних цен на биткойны и может сигнализировать о том, что тот, кто покупает текущий провал на рынке криптовалют, может в конечном итоге получить из своих инвестиций изменяющие жизнь богатства.

Изменяющий жизнь богатство рынок альткойнов следует за ранним циклом рынка биткойнов

Когда Биткойн впервые был выпущен в дикую природу, никто не знал, что такое актив или технология, и это было практически бесполезно. Но те, кто купил первое крупное падение Биткойна, возможно, воспользовались самой большой финансовой возможностью, которая когда-либо существовала … до сих пор.

По словам одного криптовалютного аналитика, сравнивающего траекторию раннего Биткойна с графиком цен общей рыночной капитализации альткойнов, ценовое действие, происходящее на обоих графиках, очень похоже.

Аналитик говорит, что те, кто покупает альткойновский провал в настоящее время, очень похоже на то, что произошло в ранней биткойн, получат здесь «изменяющее жизнь богатство».

Аналитик даже указывает на тот факт, что недавний рост объема покупок на недельном графике рыночной цены altcoin показывает «точно такой же» профиль объема, что и ранний биткойн.

Цветные рамки были добавлены на график, чтобы показать повторение человеческих эмоций, которые, согласно многим теориям финансового рынка, являются циклическими.

Графики также изображают формирование двойного дна, которое аналитик ожидает, что рынок альткойнов вскоре вырвется из строя и пойдет на массовый, приносящий богатство рост, который может изменить жизнь криптоинвесторов повсюду.

Крипто-зима окончена?

Рынок альткойнов действительно пережил прорыв в прошлом месяце, что привело к росту более чем на 50% за 30 дней или меньше.

Прорыв сопровождался наибольшим всплеском объема покупок на недельных графиках цен на альткойны, что может указывать на то, что дно находится в.

Говорят, что объем предшествует цене на финансовых рынках как биткойны и криптовалюты, и увеличение объема покупок altcoin может быть признаком того, что цены снова стремительно растут.

Во время крипто-пузыря 2017 года и «бычьего бега» Биткойн, многие альткойны пошли на митинги, заработав для инвесторов более нескольких тысяч % ROI. Но в конечном итоге пузырь лопнул, и в некоторых случаях эти активы сократились на 99%.

Даже биткойн, более устоявшаяся криптовалюта, упал более чем на 80%.

Еще более спекулятивные альткойны пострадали хуже, но после такой фазы глубокого снижения и таких перепроданных условий могли бы быть готовы к старту и удивить криптовалют инвесторов тем, насколько быстро и сильно они возвращаются в восходящий тренд.

После двух полных лет медвежьего рынка, альткойны наконец-то смогли снова расти. Если они этого не сделают, цены на альткойны могут никогда не вернуться к прежним историческим максимумам и могут считаться неудачным экспериментом со стороны крупных технологических и финансовых отраслей.

Главное изображение от Shutterstock