Chainlink инвесторы надеялись, что февраль переломит ситуацию на рынке. Хотя этого не произошло. Следовательно, с марта были большие надежды. Однако инвесторы были разочарованы в течение первой пятидневки марта, так как LINK аннулировал все февральское восстановление.

Chainlink клиновидный

Прошло десять месяцев с тех пор, как Chainlink достиг своего пика. Интересно, что ожидалось, что ATH в размере 52,3 доллара станет новым началом успешного пути.

Хорошо, LINK начали новое путешествие, но не то, на которое надеялись люди. С мая 2021 г. LINK застрял в клине нисходящего тренда. И, кажется, все ближе к финалу.

Хотя альткойн предпринимал неоднократные попытки поиска спроса и ралли. Однако засвидетельствовать восходящий тренд не удалось.

Примечательно, что нижняя линия тренда в $13,3 оказалась сильным уровнем поддержки для монеты. Несмотря на многочисленные повторные испытания, LINK удалось закрыть над ним каждый раз.

Chainlink Ценовое действие | Источник: TradingView – AMBCrypto

4 марта после падения на 7,81%, Chainlink официально признал недействительным повышение на 11% от 28 февраля. Торгуясь на уровне 13,8 доллара, на момент написания альткойн приближается к концу клина нисходящего тренда. Если LINK не сможет пробить сопротивление и провалится через поддержку, у инвесторов могут быть гораздо большие проблемы.

В частности, около 16 600 инвесторов не вздохнули с облегчением с мая. Эти инвесторы купили свои активы на уровне цен ATH и с тех пор страдают.

Chainlink все время выше и ниже | Источник: В блок — AMBCrypto

Следует отметить, что 66% всех инвесторов в настоящее время находятся в убытке. Из которых 16 600 адресов имеют очень мало шансов стать свидетелями восстановления. LINK должны были бы подняться на 277,34%, если бы они хотели оправиться от этих потерь.

Однако, глядя на преобладающие рыночные условия, на данный момент это кажется почти невозможным. (исх. Chainlink Изображение ценового действия)

Chainlink инвесторы в убыток | Источник: В блок — AMBCrypto

Независимо от его ценовой эффективности, Chainlink никогда не перестает впечатлять своих инвесторов на фронте развития. Он продолжает свою деятельность по поддержке и развитию криптопроектов.

В одном из таких случаев, 4 марта, межсетевое решение уровня 2 FilSwan было удостоено награды. Chainlink-Файлкойн грант.

Используя этот грант, FilSwan создаст «решение для хранения данных с несколькими цепочками, которое позволяет использовать смарт-контракты на Polygon объединить средства для хранения данных в Filecoin/IPFS».

Интересно, это успокаивает Chainlink посвящен развитию криптопространства. Это может благоприятствовать LINKцена в долгосрочной перспективе.