После большой потери крови и боли, Bitcoin наконец, снова преодолел отметку в 40 000 долларов. Однако на момент написания статьи он снизился на 4,80%. Хотя быки, которые хотят увидеть новые исторические максимумы, могут закатывать глаза, есть множество причин, по которым на этот раз все по-другому.

Март пришел как лев

Все взгляды были прикованы к королевской монете после 14,5% ралли 2 марта цена взлетела почти до 44 543 долларов. А отчет от Arcane Research изучила взлетевшую цену и ее значение для Bitcoinволатильность, если посмотреть на его, по общему признанию, изменчивую историю. Оказывается, это было большое дело, как говорится в отчете. заявил,

«Этот ежедневный рост цен был самым большим с 8 февраля 2021 года, когда Илон Маск объявил, что Tesla купила биткойны на 1,5 миллиарда долларов. Это заставило 7-дневную волатильность подскочить до 5,4%, что является самым высоким уровнем с июня 2021 года…»

Так Bitcoin Вы можете подумать, что вода летучая, а вода мокрая. Однако, Отчет Arcane Research также подчеркнул значение этого последнего события. Всплеск волатильности показывает, что, хотя эксперты могут беспокоиться о BitcoinРастущая корреляция с технологическими акциями, королевская монета все еще движется своим собственным курсом.

Интересно вот что Bitcoin находится в диапазоне от 40 000 до 44 000 долларов в третий раз в этом году. Теперь быки ждут, когда королевская монета преодолеет сопротивление в 44 000 долларов. Но какая следующая цель? Это может быть еще не 70 000 долларов, как сообщает отчет Arcane Research. отмеченный,

«Если в третий раз будет очарование, и биткойну удастся преодолеть сопротивление в 44 000 долларов, 47 000 долларов — это следующая область сопротивления, на которую следует обратить внимание».

Bitcoin в бункере

После воодушевляющего митинга, BitcoinЦена снова упала. На момент публикации флагманская монета была торгуется по $41 382,00, упав на 4,80% за последние 24 часа и поднявшись на 7,52% за последнюю неделю. Некоторые аналитики связывают это с FUD после сообщений о российских атаках. вызвать пожар на украинской электростанции.

Но по мере того, как бушует война, криптоинвесторы бьются над вопросом, как относиться к Bitcoin – будь то цифровое золото или технологические акции. Эта турбулентность, возможно, является одним из факторов его недавней волатильности.

Между тем, те, кто следует Bitcoin Создателю модели PlanB, работающей по принципу «от запаса к потоку», может быть интересно узнать, что у аналитика есть высокие амбиции в отношении королевской монеты.