• Эфириум (ETH) упал на 11,7 %
  • Samsung может представить функции криптовалюты и блокчейна в своих бюджетных телефонах

В связи с быстрым расширением в середине этой недели, Ethereum (ETH) снизился на 11,7 %, даже несмотря на то, что в отчетах говорится, что Samsung развернет функции криптовалюты и блокчейна в своих бюджетных телефонах.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Как и все ликвидные активы, Ethereum (ETH) — это погружение в нос. На момент публикации прессы второй по величине актив снизился, упав на 11,7 % до 235 долларов. Но после нескольких дней впечатляющего роста, который вырос на 55% в середине этой недели, охлаждение было неизбежным. Были намеки на динамику цен, и сегодняшний спад, таким образом, является не сюрпризом, а подтверждением. В результате агрессивные трейдеры могут воспользоваться этой возможностью, чтобы наращивать временные рамки после того, как покупают сигналы на покупку. Легко понять почему.

Основы положительные. Свежие отчеты показывают, что Samsung может ввести функциональность криптовалюты и блокчейна в свои бюджетные телефоны Galaxy. Включение крипто-кошельков в эти недорогие смартфоны является мощным стимулом для Ethereum и других проектов ERC-20, поддерживаемых Samsung Blockchain KeyStore.

Тем временем, Фред Уилсон, партнер Union Square Ventures, подтвердил, что 60 % торговых объемов CoinBase приходится на учреждения. Далее он говорит, что только горстка токенов и криптографических средств являются «олл-ином», и для того, чтобы традиционные учреждения стали активными, потребуется время:

«Когда люди читают в« Уолл Стрит джорнал », что учреждения приходят к криптовалюты, они думают, что придет Голдман, но на самом деле, возможно, 100 токеновых фондов в США и 100 в Азии — все это уже сделано».

Анализ свечей

Эфириум ETH

Из-за ценового действия Ethereum (ETH) упал на 11,7 %, но тенденция выросла, и покупатели контролируют ситуацию. Уже на дневном графике мы имеем классическую модель разворота медвежьего бара. Все, что нужно, это подтверждение. Учитывая сегодняшние резкие потери, продавцы могут подняться завтра.

Тем не менее, падение является естественным из-за переоценки Ethereum (ETH). До сегодняшнего дня пять последовательных баров закрылись выше верхнего BB, указывая на чрезмерное расширение и вероятное падение, когда участники ищут равновесие.

Из-за этого, по всей вероятности, цены ETH упадут до 190 долларов за повторное тестирование, прежде чем покупатели откатятся назад, подняв цены выше 275 долларов до 300, 400 долларов и позже до 450 долларов.

Технический индикатор

Наша справочная панель — 16 мая. У него высокий уровень участия — 822 тыс. Против 356 тыс. Следовательно, для коррекции любой медвежий бар должен записывать меньшие объемы ниже 822 тыс., Чтобы наш тренд по сравнению с бычьим трендом анализа результатов был действительным.

График предоставлен Trading View. Feature Image Предоставлено Shutterstock.